Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

  • Автор темы Автор темы moraxs
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да что за хрень творится! Не могу ниадин товар взять под 5/10 реф. Все закрывает с ошибкой, но при этом бля на некоторых с карты деньга списывается. Чё сейчас делать? Уже 5 рублей улетело
Такая же фигня, надо ждать окончания распродажи может, так-то бы и пофиг, купон до января, но обламывает, что товар нужен срочно.
Ева написала даю 3\20, а по факту двушку дала от 2.01))
Двойное сообщение соединено:
Эта безделушка к сяоми не имеет никакого отношения. Брал в центах, подходит мало к каким бутылкам, держит не очень, короче шлак.
К винным подходит, см. отзывы, а для остальных она нафиг не нужна
 
Мужики, валяется купон Hilda 20/40, хочу отоварить, чтоб не пропадал. Кто что брал?
А то я так глянул: дрель - говно, болгарка - говно, еще и цены задрал перед распродажей. 15 баксов за этот кал как-то и не хотелось бы отдавать. Шурики у deko по-лучше вроде. Что заказать можно, уровень что ль брать?
 
не спите - немножко годноты подкину,- только сейчас разберусь как хайд установить
Двойное сообщение соединено:
 
возможно кто нибудь воспользуется
 
Последнее редактирование:
Такая же фигня, надо ждать окончания распродажи может, так-то бы и пофиг, купон до января, но обламывает, что товар нужен срочно.
Я в течении всего дня тарил эти 5/10, было на 5 акках по 10 купонов. Охуенно тарились. Всё покупалось только для себя, много мелочевки брал на них.
 
Шурики у deko по-лучше вроде.
Я у деко норм подзатарился. Шурик вот этот у них охуенный https://ru.aliexpress.com/item/32852750858.html брал его под купон рефский 5/10 и купон продавца на 1$. Дремель там же взял за 491 руб этот https://ru.aliexpress.com/item/33042032541.html фен за 740 руб https://ru.aliexpress.com/item/32853911878.html Деко нормальная контора кстати из китайских. А по шурику куча видео с тестами есть на ютубе. Ну и всякие лобзики, шлифовальщики и т.д.:D
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху