Как получить много платных игр в App Store бесплатно

WitcherMan

Активный участник
Расскажу вам как купить за 1$ много платных игр.
1. Нам нужен iCloud и банковская карта которая привязана к этому icloud. (карта нужна желательно та, которую больше не будете использовать. Почему? расскажу чуть позже).
2. На счету банковской карты должна быть сумма в 1 доллар.
3. Я скачал игру Мастера нард Бесплатно ( 2KB LLC создатели (я их не рекламирую просто люблю играть).
43f88b43b46f.webp
4. Для того что бы играть онлайн в эти нарды, нужно купить онлайн пакет, он стоит 0.99$
cdd1c6d9f5a0.webp

Когда его купили, у нас активирован icloud в app store, и теперь не имея денег на банковской карте мы можем еще покупать платные игры.
Я себе купил 10 игры,суммой не выше 10$.

Захотел интересное приложение купить за 100$ но тут мне уже выбило что на счету уже нет денег.
По этому либо стоит лимит, либо вышел суммой 5$ не покупайте.

После покупки, на вашу карту будут идти сообщение что не достаточно средств для оплаты.
Но приложения у нас уже есть и их не заберут (- минус есть в том что если на карту положить деньги то их будут снимать в апп стор,
и после этого способа вы больше ничего не сможете скачать с App Store пока не оплатите те приложения которые скачал)

Карту можно заблокировать , и пользоваться приложениями которые вам нравятся.

Я случайно попробовал на нардах, возможно кто-то попробует на других приложениях не дорогих.
 
По сути нормально, но как то все муторно, так еще картой потом нельзя пользоваться.
 
Последнее редактирование:
Хахаха) я уже таким способом тоже понакупал себе приложух) думал такой глюк только со мной произошёл)
Кароч у меня на карте было 30 р, ну думаю дай понакопаю приложух за 5 р. (Тогда акция была все по 5 р) покупаю значит первое приложение , приходит смс, что я купил якобы за 1 р, хотя она стоит 5 р.. Я подумал дай по быстрому докуплю тогда других приложений на пять рублей, пока не опомнился ап стор. Начал покупать другие приложения , а смс вообще не приходили, что у меня снимали деньги) в итоге потом попробовал купить гта и халява закончилась xD типа подождите произошёл сбой , вы не оплатили предыдущие покупки, хотя я их уже все скачал))) один минус, что тот аккаунт был мой рабочий и на нем много приложух урванных в моменты временных бесплатных раздач.. Теперь чтобы им пользоваться придётся погасить сумму задолжности , а она там составила больше 100 р))
P.S. На карте моей все так же остались 30 р)))))))))
 
юзал эту годноту уже давно, а тем кто не хочет портить свою карту и тд, создаете виртуальную карту в киви, вложите на счет киви 1$ (70р)
 
сделал всё так же, но не работает- каждый раз просит подтвердить карту
 
Назад
Сверху