2 недели облачного сервиса geforce now

  • Автор темы Автор темы Charmer
  • Дата начала Дата начала
Оплатить виртуалкой яд нельзя - "для этого платежа требуется идентификация" what?! что? :jackie: (кошель именной.
Да, виртуалки от яндекса не проходят. QIWI проходит без проблем виртуальная, но опять-таки, раньше виртуалку qiwi можно было перевыпускать по 100 раз на дню, теперь такой функции нет, как абузить - не понятно!:6:
 
  • Like +1
Реакции: Oceanus
может кто код подгонит, хз сколько ждать ,когда придёт ключ и придёт ли вообще
Сам бы не отказался, но подгонять вряд ли кто будет, т.к. барыжат ими сейчас

QIWI проходит без проблем виртуальная
с каким статусом кошель?
 
Статус "основной". (Подтверждены паспорт + ИНН). При минимальном статусе виртуалку выпускают только за деньги. Что-то в районе 150р. Защита от абуза.
мне просто интересно с какого потолка требуют полную идентификацию для оплаты этого сервиса :jackie:
 
мне просто интересно с какого потолка требуют полную идентификацию для оплаты этого сервиса :jackie:
1386925979_1901120521.gif
 
  • Like +1
Реакции: Oceanus
Еще можно зарегаться что ли что бы код получить? Можно ссылку на регу?
 
даже блин тут игры вылетают)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
быть может что я на ультра все ставлю, ладно, снизим.
 
  • Like +1
Реакции: kutun и kostet624
А как там любую игру из стима то запускать? Игорей то у них в поиске нет, во что можно было бы поиграть непонятно, да и в основном игры для калькуляторов. Непонятно за что 1000р там платить.
 
А как там любую игру из стима то запускать? Игорей то у них в поиске нет, во что можно было бы поиграть непонятно, да и в основном игры для калькуляторов. Непонятно за что 1000р там платить.
Все игры которые куплены в твоем стиме и не обязательно стим, также другие онлайн сервисы с играми
 
Все игры которые куплены в твоем стиме и не обязательно стим, также другие онлайн сервисы с играми

Да я уже разобрался просто надо не игру, а стим ставить. Только игру уже третий раз перекачивает с ошибками.

ps
Бросил это делать, сервис полное говно. Раз 5 пробовал перекачать и все с ошибками, а на скорости 20mb это минут 20. Не вижу смысла за такое даже пару рублей платить. Подозреваю проблема в отечественных серверах. У кореша на американских серверах проблем нет и качается быстро и без ошибок.
 
Последнее редактирование: