BATTALION 1944 ширп 5-6 шт

Вталька35

Бог флуда
Сыграть в BATTALION 1944
Играйте бесплатно! Предложение заканчивается через 3 дн.
https://store.steampowered.com/app/489940/BATTALION_1944/

Качаем игру 12гб и испытываем удачу
Screenshot_1.webp
 
А что для тех кто уже из нее где то год назад вытаскивал ширп этот? Была схема, покупаешь эту игру вытаскиваешь этот ширп и возвращаешь игру обратно, тогда многие предметы стояли дорого
 
  • Like +1
Реакции: Karen
написал бы хотя бы профит и минимальную-максимальную цену на Посредник.
 
А что для тех кто уже из нее где то год назад вытаскивал ширп этот? Была схема, покупаешь эту игру вытаскиваешь этот ширп и возвращаешь игру обратно, тогда многие предметы стояли дорого
5 шт дают на новые 6
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upload_2019-10-4_19-35-45.webp

самое дорогое за 6
 
  • Like +1
Реакции: Archi116
Падает копеечное фуфло, и при том его еще хрен продашь. Игра наглухо повесила ПК при первом заходе, помогла только перезагрузка. Топчик короч :D
 
  • Like +1
Реакции: Karen
Тест на новом аккаунте.

Выдали ящики под названием War Chest (6 штук).
Отображаются только в самой игре и в инвентарь не падают.

Мой Посредник:
  • Common (4) * 0,04р
  • Uncommon (1) * 0,04р
  • Rare (1) * 0,08р
Скины нельзя передавать/продавать, так что походу нужно вливать 5$ и с лимитками здесь ловить нечего.
 
Ой да говно это... Они пока ее делали онлайн упал до меньше ста человек - и с таким онлайнли они подняли цену в два раза!! Типа перед выходом из раннего доступа. Онлайн чуть подрос, но опять катастрофически падает — и вот вам выходные, вот вам скидка. Говно - и даже не думайте покупать
 
  • Like +1
Реакции: Karen
Тест на новом аккаунте.

Выдали ящики под названием War Chest (6 штук).
Отображаются только в самой игре и в инвентарь не падают.

Мой Посредник:
  • Common (4) * 0,04р
  • Uncommon (1) * 0,04р
  • Rare (1) * 0,08р
Скины нельзя передавать/продавать, так что походу нужно вливать 5$ и с лимитками здесь ловить нечего.
36 копеек рубль берегут :am:
 
5 шмоток общей стоимостью 0,19 рублей ... + комп в страшный зависон уходит после запуска игры. пришлось четыре раза перезагружать комп принудительно. 1 запуск игры - перезагрузка, 2 запуск игры - дошел до настроек игры изменил на минимум - зависло все - перезагрузил комп. 3 запуск игры с измененными настройками - до ящика не дошел комп завис - перезапустил комп . 4 запуск игры получил шмотки - зависло нахер все - перезагрузил комп .
Ну нахер...
 
  • Like +1
Реакции: kutun и San_Junipero
5 шмоток общей стоимостью 0,19 рублей ... + комп в страшный зависон уходит после запуска игры. пришлось четыре раза перезагружать комп принудительно. 1 запуск игры - перезагрузка, 2 запуск игры - дошел до настроек игры изменил на минимум - зависло все - перезагрузил комп. 3 запуск игры с измененными настройками - до ящика не дошел комп завис - перезапустил комп . 4 запуск игры получил шмотки - зависло нахер все - перезагрузил комп .
Ну нахер...
Что у тебя за комп с такими проблемами? :gasp: