Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
дайте пожалуйста ссылку на регистрацию аккаунта сразу(что бы быстрее регать)
 
Изначально обсуждение началось с этой ссылки https://ru.aliexpress.com/item/32828067849.html а там в комплекте вообще три камня - этого не достаточно. По ходу разговора упоминались алмазные - про них ни чего не могу сказать, не пользуюсь. Такие подробности лучше выяснять на профильных форумах. Коротко: если покупать упомянутый станок, то к нему сразу докупить набор абразивов. ИМХО.
И станок и абразивы уже имеются. Комплектные бруски вроде так себе, алмазные тоже куплены, что то как то тоже не очень. Вот и интересуюсь как те бруски по сравнению с комплектными, ибо ценник за набор не малый.
 
Кто знает? Сколько % продавцы с Китая отдают алиэкспрессу? и как влияют специальные купоны, их делят между продавцом и али, или полностью продавец оплачивает?
Короче, скажу так - никто из китайцев в накладе не останется☺☺) - все своё получат.

Ребят, сделал около 7 заказов одной вещи у одного продавца, сегодня клозит заказы на эту вещь, заказы на другие вещи и у других продавцов проходят на ура. С чем связано? Товар в бане или продавец в бане? Снимется ли это ограничение (если да, то как скоро оно обычно снимается) и смогу ли я заказать эту вещь?
Это связано с халявой и паразитизмомo_O

абсолютно все китайские вещи это синтетика.
Все, да не все!? Есть много хороших вещей в Китае. Так что не надо на Китай "гнать".
 
Так и не нашел в поиске. Как побороть ПИДУ при выдаче реферральной ссылки?
 
Кто знает? Сколько % продавцы с Китая отдают алиэкспрессу? и как влияют специальные купоны, их делят между продавцом и али, или полностью продавец оплачивает?
Раньше читал как то об этом. Продавцы на али платили 5% с продажи товара + ежегодные сборы за право торговать отдельными категориями товаров.
 
Есть много хороших вещей в Китае. Так что не надо на Китай "гнать".
Истина! Китайцы вообще красавчики, но есть проблема: реально классные вещи из Китая стоят примерно столько же, сколько и на внутреннем рынке, а то и дороже.
Если он берет халяву - конечно придет говна кусок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху