KostyaFilipin
Король флуда
Пацаны, посоветуйте жб ставку)
Думаю, что нрг способны забрать финал.
Но могут обосраться в финале как всегда)
Думаю, что нрг способны забрать финал.
Но могут обосраться в финале как всегда)
Сорян, ошибься, тоже 5000 далиРегался 10 минут назад дали 5к
На счет вулкана
·
Вулканбет сохраняет право на:
· удаление бонуса/бонусов с данного аккаунта и любые выигрыши по ним
· отказать в начислении, отменить или списать бонус с аккаунта
· блокировку доступа к нашему проекту
· исключение игрока из любых бонусных и акционных предложений в будущем
· удаление аккаунта без предупреждения владельца
· выигрыши, полученные и отыгранные с помощью бонусных предложений, аннулируются
Парни,скиньте,пжл,ссылку на контору с фрибетом 5к
И нах*** вы спрашиваете одно и тоже уже 3 страницу раза 3 ответили уже если не можете прочитать правила лучше пролистайте страницы темыТак что по итогу как вагер то отыгрывать надо на баланс набрать икс 15 или просто ставок на икс 15? Вот и я думаю не забанят ли за ставки по типу как в казино на красное и Черное, тогда ведь изи вагер отмыть, просто уж очень халявные 5 тысясч получатся, как бы подводных камней не было, а то вулкан сами знаете не всем платит
Отыграть х15 как я понял, не обязательно баланс х15 крутить.Так что по итогу как вагер то отыгрывать надо на баланс набрать икс 15 или просто ставок на икс 15? Вот и я думаю не забанят ли за ставки по типу как в казино на красное и Черное, тогда ведь изи вагер отмыть, просто уж очень халявные 5 тысясч получатся, как бы подводных камней не было, а то вулкан сами знаете не всем платит
поставь 100 ставок по 50р с кф 1.75Так что по итогу как вагер то отыгрывать надо на баланс набрать икс 15 или просто ставок на икс 15? Вот и я думаю не забанят ли за ставки по типу как в казино на красное и Черное, тогда ведь изи вагер отмыть, просто уж очень халявные 5 тысясч получатся, как бы подводных камней не было, а то вулкан сами знаете не всем платит
отмой, покажи мастер-класс. Как ты "ИЗИ" блядь 75000 набиваешь в совокупности по сумме ставоктогда ведь изи вагер отмыть
Дали 500 только
Значит не правильно что то сделалПарни, все вулканбет не даёт фрибет? Зарегался, ничего не дали.
по нулям..1.77Ты посмотри баланс? По нулям? С каким коэфом на Спартак ставил? У меня баг произошел один