Amaleic Опытный 27 Сен 2019 #21 dadayaxd написал(а): Выписка нужна подписанная от руки с печатью Нажмите для раскрытия... У тинькова такая, и у альфы Реакции: dadayaxd
dadayaxd написал(а): Выписка нужна подписанная от руки с печатью Нажмите для раскрытия... У тинькова такая, и у альфы
Loliloper Знающий 27 Сен 2019 #22 dadayaxd написал(а): Выписка нужна подписанная от руки с печатью Нажмите для раскрытия... Ты мне это говоришь, я 5 штук в фш сделал и вывел
dadayaxd написал(а): Выписка нужна подписанная от руки с печатью Нажмите для раскрытия... Ты мне это говоришь, я 5 штук в фш сделал и вывел
Loliloper Знающий 27 Сен 2019 #24 speedy_m9 написал(а): Проверяйте акки, мне отсыпали немного кЭфиричика и токенов Нажмите для раскрытия... Там каждый день эфир падает
speedy_m9 написал(а): Проверяйте акки, мне отсыпали немного кЭфиричика и токенов Нажмите для раскрытия... Там каждый день эфир падает
АгроКРЫС Бог флуда 7 Окт 2019 #25 Loliloper написал(а): Ты мне это говоришь, я 5 штук в фш сделал и вывел Нажмите для раскрытия... Сделай хайд с выпиской. Дай хоть посмотрю, как надо
Loliloper написал(а): Ты мне это говоришь, я 5 штук в фш сделал и вывел Нажмите для раскрытия... Сделай хайд с выпиской. Дай хоть посмотрю, как надо
Karen24 Бог флуда 7 Окт 2019 #26 Я еще с 50 баксов там профит пока не получил =) Биток как на зло падает . А так норм. Реакции: Andrei7600
Loliloper Знающий 7 Окт 2019 #27 АгроКРЫС написал(а): Сделай хайд с выпиской. Дай хоть посмотрю, как надо Нажмите для раскрытия... В лс напиши мне
АгроКРЫС написал(а): Сделай хайд с выпиской. Дай хоть посмотрю, как надо Нажмите для раскрытия... В лс напиши мне
dadayaxd Участник 14 Окт 2019 #29 sstasvu написал(а): Я так понимаю это одно из обязательных заданий для вывода? Посмотреть вложение 127416 Нажмите для раскрытия... Для вывода, нужно пройти KYC и ничего более.
sstasvu написал(а): Я так понимаю это одно из обязательных заданий для вывода? Посмотреть вложение 127416 Нажмите для раскрытия... Для вывода, нужно пройти KYC и ничего более.
АгроКРЫС Бог флуда 15 Окт 2019 #30 Скинте выписку для kyc ктонибудь, а то пройти не могу. Бабки зависли, жалко проебать. Мне тупо образец выписки нужно, а там я отфотошоплю.
Скинте выписку для kyc ктонибудь, а то пройти не могу. Бабки зависли, жалко проебать. Мне тупо образец выписки нужно, а там я отфотошоплю.