сказали, что на батончики уже закончилась, но действует на что-то другое, вроде из бытовухи. Я им рассказал про сайт, они сказали , что знают и сказали, что к ним раньше коды приходили, по которым они скидки делали, а теперь не приходят.
Я так понял, что работает это так: ты приходишь, показываешь код, они его считывают машинкой и этот код программно чекается с кодами, что приходят к ним. Хотя хз, кто там в магните работает , пробейте алгоритм этой акции )