Установил приложение. Попробовал добавить карту киви. Пришлось для этого идентифицироваться в этом самом киви, чтобы создать бесплатную карту. В общем, при попытке добавить карту в приложении, просит с неё списать рубль и подтвердить смс кодом. Т.к. на карте киви денег у меня нет, то провернуть операцию не получилось.
Видимо нашли способ избавиться от совсем халявщиков. Хотя у кого на счету есть деньги и их как-то можно перекидывать на новые карты, то даже за рубль попить кофе - вполне неплохо. Да и рубль может возвращают обратно, не знаю.
Но для меня не актуально оказалось.