Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответил на все вопросы правильно) даже сохранил ответы) в итоге пришла 1000 вместо 2000) пипец) обратился в поддержку )
 
Betmaster
Пришло сообщение на телефон о фрибете, на сайте его не нашел.

photo1-1564321936.jpg

Здравствуйте! Этот фрибет будет начислен, но с небольшой задержкой из-за технических проблем. Примите наши извинения за доставленные неудобства
 
Пришло на почту.... Может кому пригодится :?)
---------------------------

Мы вновь решили порадовать тебя очередным бонусом!

На этот раз ты можешь получить тройную выгоду от ставок на GGBET.RU! Нужно всего лишь ввести простой промокод и ты сможешь получить 300% бонус на 3-и следующих ставки суммой от 300 рублей!


Вот пошаговая инструкция:
  • В период с 13.09 по 22.09 введи промокод x3
  • Трижды пополняй свой счет на сумму от 300 ₽ и получай 100% бонус!
С GGBET.RU! - выгодно втройне!
 

Вложения

  • ggbet.webp
    ggbet.webp
    57,4 KB · Просмотры: 70
Пришло на почту.... Может кому пригодится :?)
---------------------------

Мы вновь решили порадовать тебя очередным бонусом!

На этот раз ты можешь получить тройную выгоду от ставок на GGBET.RU! Нужно всего лишь ввести простой промокод и ты сможешь получить 300% бонус на 3-и следующих ставки суммой от 300 рублей!


Вот пошаговая инструкция:
  • В период с 13.09 по 22.09 введи промокод x3
  • Трижды пополняй свой счет на сумму от 300 ₽ и получай 100% бонус!
С GGBET.RU! - выгодно втройне!
Ты глаза разуй и условия почитай прежде чем постить это.
ВАГЕР Х20 НА ДЕПОЗИТ , МАКС ВЫВОД СУММА ДЕПОЗИТА .
 
  • Like +1
Реакции: Cliff Booth
Где можно пройти идентификацию по паспорту , кроме бвин?
 
в лиге еще селфи нужно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бтв,хотел узнать, нужен ли депозит для вывода с марафона?
Не обязательно, просто где просят селфи, залить ещё раз 1 страницу паспорта. Ну по крайней мере, месяц назад можно было
 
Ребят, а как на лигу ставок фирибеты раздают, надо просто на балике деньги держать или ставить постоянно? А то за пол года ничего не присылали даже.
И есть ли что нить от фонбета, как в том году было а-ля плюшки с хоккеем и футболом где давали за прогнозы по 50 рублей фрибеты.?
 
Ребят, а как на лигу ставок фирибеты раздают, надо просто на балике деньги держать или ставить постоянно? А то за пол года ничего не присылали даже.
Ну у меня на лиге пустой акк и раз в 3 месяца что-то присылают. Последний раз из-за перебоев каких-то
 
  • Like +1
Реакции: Lagoz
Есть такие кому ещё фрибет от марафона не пришел,за опрос по теннису?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.