Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
по идее халява от марафона ру для тех у кого есть 5 очков в марафон клубе
хоть в волейболе и не разбираюсь, но на наших сегодня дают 1.015 соответственно должны выносить турков в лёгкую, а мы можем получить 500р фрибета
 

Вложения

  • ёба.webp
    ёба.webp
    73,2 KB · Просмотры: 195
по идее халява от марафона ру для тех у кого есть 5 очков в марафон клубе
хоть в волейболе и не разбираюсь, но на наших сегодня дают 1.015 соответственно должны выносить турков в лёгкую, а мы можем получить 500р фрибета
Норм тема,скорее всего наши все 5 матчей выиграют,группа лёгкая достаточно.
 
по идее халява от марафона ру для тех у кого есть 5 очков в марафон клубе
хоть в волейболе и не разбираюсь, но на наших сегодня дают 1.015 соответственно должны выносить турков в лёгкую, а мы можем получить 500р фрибета
Что-то у меня нет такого в марафон клубе. Видимо не для всех предложение что ли?
 
Хм, у меня тож пропало предложение из Марафон Клуба. Хотя было, и письмо приходило на почту с акцией.
 
Что-то у меня нет такого в марафон клубе. Видимо не для всех предложение что ли?
Хм, у меня тож пропало предложение из Марафон Клуба. Хотя было, и письмо приходило на почту с акцией.
может в офшорном марике смотрите?
 
Давай каждый час сюда пиши об этом,мдаа
да он просто болен забей и все жалко нельзя как нибудь игнорировать сообщения в теме от чела
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сообщения надо набивать как-то, дабы хайды смотреть, не надо вони.
ахахах нуда с мая вижу уже набиваешь даже 100 нету лудоман мамкин
 
да он просто болен забей и все жалко нельзя как нибудь игнорировать сообщения в теме от чела
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ахахах нуда с мая вижу уже набиваешь даже 100 нету лудоман мамкин
Хахаха, не умничай сынок.
 
да он просто болен забей и все жалко нельзя как нибудь игнорировать сообщения в теме от чела
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ахахах нуда с мая вижу уже набиваешь даже 100 нету лудоман мамкин
Нажми игнорировать ,не будешь видеть
 
на лиге выдают фрибет 200 , за депозит от 500, всем наверняка приходили рандомные фрибеты 200. Так вот можно абузить их не обязательно сливать, просто не счету держите
 
на лиге выдают фрибет 200 , за депозит от 500, всем наверняка приходили рандомные фрибеты 200. Так вот можно абузить их не обязательно сливать, просто не счету держите
Есть вероятность того что у кого балик или фрибет на балансе есть, то не присылают разные акции или ты не принимаешь участие.
Даже если дают фрибет, он же не суммируется не? отдельными купонами идет. Иль я чет путаю
 
Спасибо за обращение в БК «Марафон».

По условиям бонуса в программе "Марафон Клуб" под названием «Победа России». К сожалению данный вид бонуса имел ограниченное количество предложений, о чём указано в условиях акции. На момент Вашего обращения все бонусные предложения по данной акции уже были раскуплены.

Приносим извинения за возможные неудобства.


Пф, за пол дня разобрали все бонусы.
 
Народ, недели полторы назад поставил фрибет в ggbet, выиграл, закинул деп 500, проиграл. На счету 2055р, ставлю на вывод 1950, присылают письмо на почту о верификации. Сегодня отправляю доки, проходит пара часов, присылают что верификация прошла успешно. Деньги не вывели, прошло около 8 часов. Сколько ждать вывода? Бабки нужны пздц... Ну или хотябы кто сколько ждал, после проверки доков?(прошу не писать что в поддержке написали что в течении 30 дней ждать, это и мне написали)
 
Народ, недели полторы назад поставил фрибет в ggbet, выиграл, закинул деп 500, проиграл. На счету 2055р, ставлю на вывод 1950, присылают письмо на почту о верификации. Сегодня отправляю доки, проходит пара часов, присылают что верификация прошла успешно. Деньги не вывели, прошло около 8 часов. Сколько ждать вывода? Бабки нужны пздц... Ну или хотябы кто сколько ждал, после проверки доков?(прошу не писать что в поддержке написали что в течении 30 дней ждать, это и мне написали)
А в ггбет хоть легал, хоть нет.Всегда вывод долгий,но если что сделай ставку на 1.01(если баланс все еще висит на сайте и пересоздай выплату), а так вывод от 12 часов обычно на любые системы
 
А в ггбет хоть легал, хоть нет.Всегда вывод долгий,но если что сделай ставку на 1.01(если баланс все еще висит на сайте и пересоздай выплату), а так вывод от 12 часов обычно на любые системы
Спасибо большое, благодаря этому сообщению, поставил все на кеф 2.17, удвоил банк) ставлю на вывод)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.