Судя по его постам в профиле он был нормальным, соблюдал правила, был против абузеров, потому что ключи выпадали в итоге нулевые после абуза. Порядочным. Не знаю что в итоге произошло, возможно на него нагнали что-то нехорошее и оболгали, не могу знать ситуации.
Ахаха, серьёзно?! Ты НИЧЕГО не знаешь по ситуации, но знаешь, что он БЫЛ ПРОТИВ АБУЗЕРОВ? И то - это ТОЛЬКО с его точки зрения. По факту он хуже вообще-то сделал только тем, кто более-менее честным был, и имел там один-два акка всего.
А вот это вообще финиш:
Это вы так решили? Может ради справедливости, может люди жаловались на плохие игры в ключах из-за абузеров?
А кто это и когда жаловался на то что ему халява падала? Набирались её тоннами, потом менялись друг с другом.
Пиздец, блять, ради справедливости... ну так вот, ради справедливости, я расскажу тебе то, что ты по идее должен был и сам выяснить, реально прочитав его посты, а не интерпретируя ситуацию вроде как со стороны новорега, но по факту излагая именно его точку зрения.
Так вот, самая большая гниль Ютумбы была в том, что он сначала сам наабузил себе всего дохуищи, а потом сдал остальных с потрохами, чтобы они так сделать не могли, ПРИ ЭТОМ ПРОДОЛЖАЯ ВТИХАРЯ АБУЗИТЬ И ДАЛЬШЕ. И не ради справедливости он всех сдал, а за вполне себе материальную выгоду.
Кстати, как там отсосин? Не надоел ещё?