Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
второй вопрос самый простой )
Ну первый наверное чёрная полоса (типо на футболках)
А третий а или б, мне больше б нравится
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хотелось бы сегодня питишку пульнуть )
кстати, что брать собрался?
 
  • Like +1
Реакции: Trexize
А

Ну первый наверное чёрная полоса (типо на футболках)
А третий а или б, мне больше б нравится
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кстати, что брать собрался?
да вот даже не знаю ) думаю пока на что поставить )
 
Ну первый наверное чёрная полоса (типо на футболках)
А третий а или б, мне больше б нравится
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кстати, что брать собрался?
прошли ответы, дали фрибет 1к?
или ты еще не отправлял?
 
Надеюсь не на астралис.А то вдруг тренер дримов их задизморалит криками хд
хаха, да не, рука не поднимется против зонера ставить :D тем более на такой кэф не варик ставить

лучше на мибров тех же самых, состав с зювсом мне больше импонирует, но на самом деле все матчи завтра рандомные, хз, может лучше скипнуть даже 1 день
 
Надеюсь не на астралис.А то вдруг тренер дримов их задизморалит криками хд
На виталити норм дают, хотя вчера с австралийцами так себе играли. Сегодня думаю х2 на олимпиакос брать, если в первом матче 4 отхватили, по идее и сегодня отхватят
 
Мне вериф за несколько минут прлтелет на ру паспорт и выпсику от сбера
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Опа , только зашел пианап прислал квиз
Принимаем ответы до 23:59 (мск) 27 августа.


Кстати по поводу лакбокса, уже 2 день выплату жду

Да тоже верифнули сегодня со второй попытки,сделал деп-поставил на вывод.Там думаю 2-3 дня вывод будет длиться.
 
хаха, да не, рука не поднимется против зонера ставить :D тем более на такой кэф не варик ставить

лучше на мибров тех же самых, состав с зювсом мне больше импонирует, но на самом деле все матчи завтра рандомные, хз, может лучше скипнуть даже 1 день
ппц у меня ставка выиграла и 150 р начислили фрибетом уроды
 
А если не пришло на почту, но код пишет что верный, дадут потом фрибет?
А хуй знает. Ну если написали что верный, то думаю да:5:




По поводу Лакбокса... У меня почему то после заполнения данных начинается долгая загрузка и нихуя не происходит. Если обновить страницу, то нужно снова данные вводить. Раз 10 уже пытался:6:
 
ппц у меня ставка выиграла и 150 р начислили фрибетом уроды
значит ставка 150р была
Да тоже верифнули сегодня со второй попытки,сделал деп-поставил на вывод.Там думаю 2-3 дня вывод будет длиться.
ты с чего пополнял?
А то у меня ни сбер ни Тинькофф не проходит, пополнил с киви, а вывода на киви нет.
Вот опять депозитить
Радует то, что итем за депозит по акции уже скинули
 

Вложения

  • upload_2019-8-27_18-28-58.webp
    upload_2019-8-27_18-28-58.webp
    183,7 KB · Просмотры: 123
значит ставка 150р была

ты с чего пополнял?
А то у меня ни сбер ни Тинькофф не проходит, пополнил с киви, а вывода на киви нет.
Вот опять депозитить
Радует то, что итем за депозит по акции уже скинули
была ну она была до квиза я не знал что надо не делать ставки и было их 2 а вторая 250 и засчитали самую маленькую черти одним словом )
 
[/QUOTE]ты с чего пополнял?
А то у меня ни сбер ни Тинькофф не проходит, пополнил с киви, а вывода на киви нет.
Вот опять депозитить
Радует то, что итем за депозит по акции уже скинули[/QUOTE]
Я нетеллер использовал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.