Генерируем коды LAYS

что за двуличие?

как другие темы убивать - дак ноют, что тема паблик и т.д
Эта тема паблик - скинул сюда всё. - удалили..

мда.
 
Хоть что-то реально взять за баллы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поделитесь кодами под хайд, пожалуйста)
 
Кому-то что-то удавалось обменять?
upload_2019-8-22_20-39-25.webp
 
Чет смс с подтверждением телефона не приходит, у всех так?
 
Забил на попытки взять что-то другое, заказал пару промиков на Кассир, хоть в кино сходить
 
Мда... Призы обновили, но их нет.
Upd: Ого, у меня получилось взять худи. Не знаю, зачем мне оно, но все же...
 
  • Like +1
Реакции: RickToxic
На этом говном подзалупном не только умудряются разбирать призы на сайте, который УПАЛ ОТ НАПЛЫВА во время разбора, но и отказывается выдавать даже полученный код на 5 ссаных рублей. Больше говно это не куплю, да здравствует правильное питание!
upload_2019-8-23_2-6-41.webp
 
Мда... Призы обновили, но их нет.
Upd: Ого, у меня получилось взять худи. Не знаю, зачем мне оно, но все же...
Если бы на улице увидел бы - подумал что листовки раздаешь в фирменном шмоте
 
  • Like +1
Реакции: Grand_Valakes
Две недели назад , выбил 2 промика на 500 и 1500 деливери , сейчас только 500 на кассир успеваю (
 
  • Like +1
Реакции: FlashDen
upload_2019-8-23_1-11-39.webp

а только 240 баллов
це шо бан? 80 кодов - 320 уже дожно быть