Генерируем коды LAYS

Дай личный, пожалуйста. Хотел покупать.
Ну так покупай. Не за что тебе давать.
Жаль постов не хватает(
И всем вам незачем давать. Вы, от слова, НИХЕРА не сделали для форума. Так за что форум должен сделать что-то для вас? И да, какие гарантии, что вы не сольете способ?
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
200 постов (У вас: 28 сообщения)
300 дней регистрации (У вас: 491 дня)

личный можно?)
Хайд для того и Хайд, чтобы прятать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Давно юзал генератор для акции. Большая часть кодов будет невалид. Будут выписывать бан временный на активацию.
Сделай хайд адекватный
---------Двойное сообщение соединено: ---------
интересно, как быстро теперь сольют)
А ты прям ждёшь этого
 
попробовал получить подарки. пишет На сегодня приз закончился.
 
На заметку:
* При попытке Участника зарегистрировать 10-ый некорректный Код подряд Участника блокируется возможность загрузки Кодов на 6 часов, ... на 12 часов, ... на 24 часа, ... до конца акции.
* В случае регистрации некорректных Кодов более 3-х раз подряд в течение 1-й минуты, возможность регистрации Кодов для такого Участника блокируется на 15 минут.
 
*
 
  • Like +1
Реакции: fivemorning