Xbox Game Pass для PC на месяц

прикол в том что майки на снг не продают этот гейм пасс
и знач бред продавать эти ключи забугор ещё и дороже официала ))
а у нас какраз они и должны ценится
Это да. Алсо, сейчас акция на ультимейт в зарубежных сторах. За 2 бакса/евро покупаешь ультимейт + 1 месяц за привязку карты.
 
Так кому верить?:wassat:
Хуй знает, саппорт у майков странный. Определенный сотрудник может не вкуривать за конкретные вопросы, ну сам код я не скидывал, ну и пруфов от чувака с реддите я тоже не увидел.
Upd: Прям щас пизжу с чуваком из саппорта, щас он спиздит мой ключик проверит и скажет про сроки.
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: Amain
Короче пацаны с реддита были правы. Моя личная переписка.

upload_2019-8-20_20-43-58.webp
 
Короче пацаны с реддита были правы.
Те, кто их перепродают, также пишут про то, что коды можно активировать только на аккаунтах, на которых до этого не было никаких подписок.
И еще: подписка на 30 дней, но кто-то конвертирует эти gamepass коды в ultimate подписку на 20 дней. Говорят, такая конвертация одноразовая, и пути назад к изначальному типу подписки нет.

Все так, или "есть нюансы"?
 
Те, кто их перепродают, также пишут про то, что коды можно активировать только на аккаунтах, на которых до этого не было никаких подписок.
И еще: подписка на 30 дней, но кто-то конвертирует эти gamepass коды в ultimate подписку на 20 дней. Говорят, такая конвертация одноразовая, и пути назад к изначальному типу подписки нет.

Все так, или "есть нюансы"?
Спокойной активировал год подписки у себя на аккаунте, хотя до этого брал подписку за 59 рублей на месяц и все такое
 
  • Like +1
Реакции: stagral
Хуй знает, саппорт у майков странный. Определенный сотрудник может не вкуривать за конкретные вопросы, ну сам код я не скидывал, ну и пруфов от чувака с реддите я тоже не увидел.
Upd: Прям щас пизжу с чуваком из саппорта, щас он спиздит мой ключик проверит и скажет про сроки.
одно скажу точно - ру саппорт реально странный некомпетентный. Зато us саппорт мне очень быстро и без лишней волокиты помогли

пишут про то, что коды можно активировать только на аккаунтах, на которых до этого не было никаких подписок.
это скорее перестраховка продавца
 
  • Like +1
Реакции: stagral
Те, кто их перепродают, также пишут про то, что коды можно активировать только на аккаунтах, на которых до этого не было никаких подписок.
И еще: подписка на 30 дней, но кто-то конвертирует эти gamepass коды в ultimate подписку на 20 дней. Говорят, такая конвертация одноразовая, и пути назад к изначальному типу подписки нет.

Все так, или "есть нюансы"?
Если продают с пометкой только для новый аккаунтах значит либо продавец долбаеб, либо другие ключи, не с раздачи вчерашней. Ультимейт подписка имеет смысл только на боксе, есть бокс - конвертируй не раздумывая, нет - оставляешь как есть, для пк.

Кстати если у кого есть возможность привязывать карту к аккаунту (Не для ру), можно получить ещё 1 месяц бесплатно за автопродление, карту разумеется надо потом удалить.
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: stagral