Типа абуз Пятерочки

  • Автор темы Автор темы lance
  • Дата начала Дата начала

lance

Опытный
Не вот прям мега абуз, но хоть что-то)
В ЛК 5ки вступаем в Барный клуб (виртуальная или физическая карта нужна, разумеется).
Выбираем тип товара (пиво, вино, крепкое) для повышенного начисления баллов (может и не надо, но я выбрал).
Идем в 5ку и покупаем какую-то мелочь.
После покупки начисляют дополнительные 300 баллов за вступление в Барный клуб).

Акция до 15 сентября.
 
Последнее редактирование:
Не вот прям мега абуз, но хоть что-то)
В ЛК 5ки вступаем в Барный клуб (виртуальная или физическая карта нужна, разумеется).
Выбираем тип товара (пиво, вино, крепкое) для повышенного начисления баллов (может и не надо, но я выбрал).
Идем в 5ку и покупаем какую-то мелочь.
После покупки начисляют дополнительные 300 баллов за вступление в Барный клуб).
Это 30 рублей?
 
  • Like +1
Реакции: ZDik и kutun
Я абузил карты перекрёстка когда они открывались и раздавали их на халяву, вот это ёбаный абуз... Взял штук 6 ... Они ещё мне хотели надавать этих карт, но куда их девать потом уже запутался в этих сраных картах...:wink:
 
  • Like +1
Реакции: ZDik и newcastle
Написано что вино или коньяк на 600 купить в одном чеке.чтоб 30р дали... Либо пиво на 300 и дадут 10р
Screenshot_20190820_090537_pyaterochka.app.webp
 
  • Like +1
Реакции: ZDik
Это другие баллы, другая акция.
Я вчера купил не алкоголь и мне пришли.
 
SmartSelect_20190820-171911.webp
Подтверждаю приход бонусов , купил мороженое и получил 300 бонусов
 
ТС спасибо, 300 баллов пришло, тема рабочая
Теперь можно месяц не играть в приложении пятёрочки

Знать бы еще, если не использовать эти баллы сгорят через год или раньше?
 
до какого? садить ребенка себе шоколадки накручивать?
 
Подтверждаю, вчера вступил в клуб, покупка в магазине- сегодня начислили баллы