Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
не про яндекс заправки имеешь ввиду? там лихо всех наебалиИмею ввиду, что мне не верится, что каждому, кто наберёт 1200 медалек, дадут 5000 баллов. Раньше же кто-то выкладывал математические расчёты, в одной из тем про Яндекс, что призы (баллы) очень быстро и внезапно кончились. Запросто подобное может, и тут повториться.
Нет, не заправки. Маленькие какие-то призы были.не про яндекс заправки имеешь ввиду? там лихо всех наебали
Не знаю корректно ли, в данном случае приводить в пример Брингли, но как бы Яндекс принимал непосредственное участие в делах этой конторы (является совладельцем). Ну, и многие на Мипеде знают, как по-крысиному обошлись они со своими пользователями/клиентами/покупателями.Имею ввиду, что мне не верится, что каждому, кто наберёт 1200 медалек, дадут 5000 баллов. Раньше же кто-то выкладывал математические расчёты, в одной из тем про Яндекс, что призы (баллы) очень быстро и внезапно кончились. Запросто подобное может, и тут повториться.
с киноманом в документе 70 медалек, а дали всего 35 проверяйте у себя не обманули ли вас
https://money.yandex.ru/i/forms/annex_534609.pdf
эти 35 медалек разницы могут в итоговом топе стоить значительного числа баллов

И на каком ты месте? У меня 1120... Мне интересны количества людей с одинаковыми баллами в первой десятке. Может там их не +1, +2, а +1000... тогда все печальноА там какая-то фигня, когда смотрим рейтинг, и там как бы пишут у кого одинаковое кол-во медалек типа в одной строке и на некторых именах видно +1, +2 - это я так понимаю количество людей с таким же кол-вом медалек? Чет как-то мало их))
//Прикинул свои пару невыполненных пока заданий, когда их сделаю будет 1660 медалек) Есть у кого больше?)
Вижу только с 12 по 22 место)) Их там 22 человека вроде)И на каком ты месте? У меня 1120... Мне интересны количества людей с одинаковыми баллами в первой десятке. Может там их не +1, +2, а +1000... тогда все печально
В сумме 22 человека?Вижу только с 12 по 22 место)) Их там 22 человека вроде)
//аналитик мать его тоже не засчитывается((
У тебя засчиталось задание?А никто не интересовался "Аналитика" платная? Там кнопку "Принять соглашение" нажимали. Я так просмотрела - вроде слов об оплате не было.
Так это сегодня.
А завтра сделают платной!![]()
А никто не интересовался "Аналитика" платная? Там кнопку "Принять соглашение" нажимали. Я так просмотрела - вроде слов об оплате не было.
Так это сегодня.
А завтра сделают платной!![]()
Только тогда уже после всей игры. Иначе трактовка добыча баллов без фактических услуг. Забанят и не насыпят +5000 балловГлавная веселуха там в том, что это какая-то забугорная компания, которой ты в обезличенном виде отдаешь на анализ все свои расходы. Для отключения там надо на емейл яндексу писать, что советую сделать как только они начнут засчитывать задание.
КАК тебе это удалось???!!!АНАЛИТИКУ ЗАСЧИТАЛИ
КАК тебе это удалось???!!!