RuslanVal Опытный 18 Авг 2019 #44 Путем долгих расследований, понял что под хайдом ---------Двойное сообщение соединено: 18 Авг 2019--------- upd.1 И поэтому вопрос возник) нужно ли покупать что нибудь ?) или можно просто халявный напиток получить?) Upd.2 проверил, можно не покупать) Последнее редактирование: 18 Авг 2019 Реакции: soo.be1
Путем долгих расследований, понял что под хайдом ---------Двойное сообщение соединено: 18 Авг 2019--------- upd.1 И поэтому вопрос возник) нужно ли покупать что нибудь ?) или можно просто халявный напиток получить?) Upd.2 проверил, можно не покупать)
Kireevm Любитель трепать не по делу 18 Авг 2019 #46 RuslanVal написал(а): Путем долгих расследований, понял что под хайдом ---------Двойное сообщение соединено: 18 Авг 2019--------- upd.1 И поэтому вопрос возник) нужно ли покупать что нибудь ?) или можно просто халявный напиток получить?) Upd.2 проверил, можно не покупать) Нажмите для раскрытия... Надо просто подойти и показать? Или ещё сказать, что нужно
RuslanVal написал(а): Путем долгих расследований, понял что под хайдом ---------Двойное сообщение соединено: 18 Авг 2019--------- upd.1 И поэтому вопрос возник) нужно ли покупать что нибудь ?) или можно просто халявный напиток получить?) Upd.2 проверил, можно не покупать) Нажмите для раскрытия... Надо просто подойти и показать? Или ещё сказать, что нужно
mats47914 Бог флуда 18 Авг 2019 #47 Нашел тему на другом форуме без хайда. К сожалению ближайшая кофейня в Москве
Mystery20O81 Бог флуда 18 Авг 2019 #48 mats4791 написал(а): Нашел тему на другом форуме без хайда. К сожалению ближайшая кофейня в Москве Нажмите для раскрытия... Напиши в лс пожалуйста что за форум
mats4791 написал(а): Нашел тему на другом форуме без хайда. К сожалению ближайшая кофейня в Москве Нажмите для раскрытия... Напиши в лс пожалуйста что за форум
wendigo9 Знающий 19 Авг 2019 #49 Mystery20O8 написал(а): Напиши в лс пожалуйста что за форум Нажмите для раскрытия... Да что ж вы гуглить-то отказываетесь?)
Mystery20O8 написал(а): Напиши в лс пожалуйста что за форум Нажмите для раскрытия... Да что ж вы гуглить-то отказываетесь?)
Vzmaxsmerty Знающий 19 Авг 2019 #50 dimaglin1 написал(а): Почти как в Шоколаднице Работает в таких городах : Москва, СПб, Казань и Иркутск Нажмите для раскрытия... Покажешь? По лайками не подхожу)
dimaglin1 написал(а): Почти как в Шоколаднице Работает в таких городах : Москва, СПб, Казань и Иркутск Нажмите для раскрытия... Покажешь? По лайками не подхожу)
banananan Флудер 19 Авг 2019 #51 мне сегодня на кассе заявили, что подарок дают при покупке. не стал спорить и доказывать, что я уже 5 раз получил без
мне сегодня на кассе заявили, что подарок дают при покупке. не стал спорить и доказывать, что я уже 5 раз получил без
Сер888B Знающий 19 Авг 2019 #52 зашел сегодня в Cofix, при регистрации приложения получил кофе, купить ничего не простили Реакции: PoLoSaTy