Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ребят в tennisi.bet у кого есть подтвержденный цупис, можно закончить регу через смс.
я когда то регался, но ппс не было потому 500 рублей за регу остались заблоченными
теперь вроде можно регаться по промокоду РБ2019 и получишь 750 рублей
Получил 750, идентификацию подтвердили минуты за 2. Поставил, списалось. Спустя 30 минут зашел-750 снова на счету, в ставках ничего нет. Чо за фигня может быть?
 
Получил 750, идентификацию подтвердили минуты за 2. Поставил, списалось. Спустя 30 минут зашел-750 снова на счету, в ставках ничего нет. Чо за фигня может быть?
ты точно их поставил?
там такой ублюдский интерфейс что мог и ошибиться, ставка то в историях появилась?
 
За скок выводит тенниси ?
Давно фрибет получал пздц, не помню уже скок времени заняло вывод
 
Уже начинает пригорать от GameAgents.
Растянули второсортный турнир на 1.5 месяца .

В правилах акции от х-бет написано, что плей-офф до 14 июля. Хотя они эти сроки уже сто раз переносли, 29 июня должны были закончить.

Щас узнал в поддержке. Финал будет сыгран 16 июля в 21:00!
 
  • Like +1
Реакции: tylooq и Лакейша
Дед затащит)) имхо

RFZDRws5.png
 
  • Like +1
Реакции: MurkyHots и trap sinatra
я че на лузовую залил что ли
ну линия на этот матч выкатилась у букмекеров точно не самая адекватная. как бы мы не последняя инстанция и Федерер может действительно проиграть, но то, что он имеет превосходство тактически сейчас на этом покрытии - это факт.

я бы оценил шансы так: Джокович - 2,1 где-то, Федерер - 1,75
 
В тенниси сыграл кэф. 1.9 за 750 руб,на балансе 1425,значит сумму не списывают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.