Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день народ.
Теперь регистраций в компаний Лига Ставок стала удаленной.
Для этого им нужно отправить документы паспорта и приложить инн и снилс
работает!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Топайте на упрощенную идентификацию, подтверждаете почту и тф, просят номера инн и снилс, но это не обязательно(я ввел только снилс).фоты надо паспорт, прописка и селфи с паспортом. дают сразу 500р фрибет, ставим на что угодно, профит выигрышь-500, если отыграли закидывайте 10р и выводите туда же.
ligastavok.ru
 

Вложения

  • S90713-17110152.webp
    S90713-17110152.webp
    182,6 KB · Просмотры: 120
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: sysopka и DreamTeam
работает!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Топайте на упрощенную идентификацию, подтверждаете почту и тф, просят номера инн и снилс, но это не обязательно(я ввел только снилс).фоты надо паспорт, прописка и селфи с паспортом. дают сразу 500р фрибет, ставим на что угодно, профит выигрышь-500, если отыграли закидывайте 10р и выводите туда же.
ligastavok.ru
Зарегался доки скинул, обещали максимум минут 30, а по факту уже более часа тишина...
Или они не проводят идентификацию по выходным?
 
Зарегался доки скинул, обещали максимум минут 30, а по факту уже более часа тишина...
Или они не проводят идентификацию по выходным?
я не ждал, было смс проверка данных в 16 часов и все. просто поставил и вывел:)
 
работает!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Топайте на упрощенную идентификацию, подтверждаете почту и тф, просят номера инн и снилс, но это не обязательно(я ввел только снилс).фоты надо паспорт, прописка и селфи с паспортом. дают сразу 500р фрибет, ставим на что угодно, профит выигрышь-500, если отыграли закидывайте 10р и выводите туда же.
ligastavok.ru
Ты абузил?
 
я не ждал, было смс проверка данных в 16 часов и все. просто поставил и вывел:)
Это для тех у которых есть уже идентификация в 1цуписе,поэтому регистрация на Лиге проходит быстро
PS Остальным на заметку кто будет народ регать
 
Пришло на почту, то что идентификацию прошел. Захожу в личный кабинет, пишет, что идёт проверка. Написал в ТП, ждём-с...
З.ы. Аккаунт в цупис есть.
 
Это для тех у которых есть уже идентификация в 1цуписе,поэтому регистрация на Лиге проходит быстро
PS Остальным на заметку кто будет народ регать
не обязательно. на скрине же видно первая операция пополнения в 10р. когда будете полнять/выводить регистрируют и просят придумать пароль к цупису, вот и все.
 
я чот не понял, ребята получают фрибеты кто еще не регался?
или началось что то вроде второй идентификации за фрибет?
 
я чот не понял, ребята получают фрибеты кто еще не регался?
или началось что то вроде второй идентификации за фрибет?
Новичкам. Хотя я сейчас все прошел, фрибет не дали. Теперь уже по поводу моих денюжку отписал в ТП ждём.
P.s. опрос был давно уже, что же вы все ссылки то просите? Вернитесь назад на пару страниц в теме...
 
Новичкам. Хотя я сейчас все прошел, фрибет не дали. Теперь уже по поводу моих денюжку отписал в ТП ждём.
P.s. опрос был давно уже, что же вы все ссылки то просите? Вернитесь назад на пару страниц в теме...
Там на 200 был,а сейчас про какой то опрос на 500 говорят..нет никаких ссылок я пролистал все)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.