Oceanus12 Котик 30 Июн 2019 #49.101 jiumohoo написал(а): ТАк я на себе проверил... Говнодав создал жалобу, Пёс меня позвал ответить и что? Я нихуя не могу ответить. Нажмите для раскрытия... вчера же писали в теме Ютуми? Писали
jiumohoo написал(а): ТАк я на себе проверил... Говнодав создал жалобу, Пёс меня позвал ответить и что? Я нихуя не могу ответить. Нажмите для раскрытия... вчера же писали в теме Ютуми? Писали
macimbeder Бог флуда 30 Июн 2019 #49.102 Oceanus написал(а): вчера же писали в теме Ютуми? Писали Нажмите для раскрытия... Патушта они открыли жалобы для всех. Ты чо не понил?
Oceanus написал(а): вчера же писали в теме Ютуми? Писали Нажмите для раскрытия... Патушта они открыли жалобы для всех. Ты чо не понил?
Oceanus12 Котик 30 Июн 2019 #49.103 jiumohoo написал(а): Ты чо не понил? Нажмите для раскрытия... нит
mrKawaii12 WiK Хитрый Лис 30 Июн 2019 #49.104 Ну в общем, как я понял охота за играми началась. Вдруг кому прокнет Prey, буду рад махнутся.
Porter4512 Бог флуда 30 Июн 2019 #49.105 https://game.giveawayoftheday.com/the-treasures-of-montezuma-5-2/# - не стим. Игрулька чисто для ценителей сего жанра. Чтобы взять, достаточно любое мыло вписать, туда придёт ссыль на загрузку. Фейсбук не обязателен.
https://game.giveawayoftheday.com/the-treasures-of-montezuma-5-2/# - не стим. Игрулька чисто для ценителей сего жанра. Чтобы взять, достаточно любое мыло вписать, туда придёт ссыль на загрузку. Фейсбук не обязателен.
BlackCat12 Шпион РосКОТнадзора Активный 30 Июн 2019 #49.107 jiumohoo написал(а): Настало их время Посмотреть вложение 117424 Нажмите для раскрытия... Эт шо?
macimbeder Бог флуда 30 Июн 2019 #49.108 BlackCat написал(а): Эт шо? Нажмите для раскрытия... 87 профилей хрома
BlackCat12 Шпион РосКОТнадзора Активный 30 Июн 2019 #49.109 jiumohoo написал(а): 87 профилей хрома Нажмите для раскрытия... Еьаааать. RIP, kinguin Реакции: Porter45
Porter4512 Бог флуда 30 Июн 2019 #49.110 jiumohoo написал(а): 87 профилей хрома Нажмите для раскрытия... И всё против одного Пингвина? Браконьер какой-то
jiumohoo написал(а): 87 профилей хрома Нажмите для раскрытия... И всё против одного Пингвина? Браконьер какой-то
Sargarus12 Бог флуда 30 Июн 2019 #49.112 ArtemGame написал(а): я думаю их под вечер подвинут на 5 место(, целый день ведут, а в конце дня улетают в конец (как было вчера) Нажмите для раскрытия... Пока так было один раз всего, но если подвинут сегодня к концу дня, то сменю раньше, лол Реакции: Attention
ArtemGame написал(а): я думаю их под вечер подвинут на 5 место(, целый день ведут, а в конце дня улетают в конец (как было вчера) Нажмите для раскрытия... Пока так было один раз всего, но если подвинут сегодня к концу дня, то сменю раньше, лол
Porter4512 Бог флуда 30 Июн 2019 #49.113 Rkx написал(а): А как команду сменить? что-то не найду Нажмите для раскрытия... Здоровая зелёная стрелка под замедлением. Реакции: Rkx
Rkx написал(а): А как команду сменить? что-то не найду Нажмите для раскрытия... Здоровая зелёная стрелка под замедлением.
Sargarus12 Бог флуда 30 Июн 2019 #49.114 BlackCat написал(а): Один раз предложение даётся, и вроде всего на 48 часов. Потом все,пшик (корги превратится в тыкву) Нажмите для раскрытия... Мне на некоторые аккаунты 34 часа всего дало
BlackCat написал(а): Один раз предложение даётся, и вроде всего на 48 часов. Потом все,пшик (корги превратится в тыкву) Нажмите для раскрытия... Мне на некоторые аккаунты 34 часа всего дало
Rkx Бог флуда 30 Июн 2019 #49.115 Porter45 написал(а): Здоровая зелёная стрелка под замедлением. Нажмите для раскрытия... Походу у меня нету.
Porter45 написал(а): Здоровая зелёная стрелка под замедлением. Нажмите для раскрытия... Походу у меня нету.
Sargarus12 Бог флуда 30 Июн 2019 #49.116 BlackCat написал(а): 10-15 репутации ставить наверно не стоит Нажмите для раскрытия... Злой ты, кот, что я тебе плохого сделал?
BlackCat написал(а): 10-15 репутации ставить наверно не стоит Нажмите для раскрытия... Злой ты, кот, что я тебе плохого сделал?
panovivan01 Новый пользователь 30 Июн 2019 #49.117 Rkx написал(а): А как команду сменить? что-то не найду Нажмите для раскрытия... Я думаю это только у корги
Rkx написал(а): А как команду сменить? что-то не найду Нажмите для раскрытия... Я думаю это только у корги
mrKawaii12 WiK Хитрый Лис 30 Июн 2019 #49.118 panovivan01 написал(а): Я думаю это только у корги Нажмите для раскрытия... Не у всех корги ---------Двойное сообщение соединено: 30 Июн 2019--------- У всех таймер на пингвине сразу стал 37 минут?)
panovivan01 написал(а): Я думаю это только у корги Нажмите для раскрытия... Не у всех корги ---------Двойное сообщение соединено: 30 Июн 2019--------- У всех таймер на пингвине сразу стал 37 минут?)