Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
норм чи шо?
 

Вложения

  • 3.webp
    3.webp
    26,7 KB · Просмотры: 146
Можете скинуть скрин письма которое изначально пришло? Попробую найти написать в поддержку что мне типа тоже пришло по ошибке)
Или перешлите просто если можете на мою почту
rilay1337@yandex.ru
Там сверху почта моя как логин типа, не прокатит. Да и че тебе эти две сотки, я свои уже слил вообще
 
Ну как и во всех нормальных бк. Сначала проставь эту сумму, а потом сможешь выводить

Балдеж в том, что при ставки в случае победы не спишут эти 2к когда фрибет ставишь
Я около 1к проставил и вывел
 
Походу второго кода за этот матч не будет. И англ. и ру стримы код с первой карты все еще кидают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.