IceHawk
Иван
хз, в 2 разных дня делал , в эти же дни вечером приходилПросто пиздец.Жду фрибета с мостбета уже 5 день,вчера писал в тп сказали мол направили дело в отдел поддержки,.Теперь сижу жду звонка от них...
хз, в 2 разных дня делал , в эти же дни вечером приходилПросто пиздец.Жду фрибета с мостбета уже 5 день,вчера писал в тп сказали мол направили дело в отдел поддержки,.Теперь сижу жду звонка от них...
Конечно, вывод через Цупис.В мостбете просят смску при выводе?
500 фрибет, + если регаешься по рефке, закидываешь 1000 то дают по 500 тебе и тому чья ссылка
А что по собственной мешает или ты 2 акк на свои данные мутишь ?идиотский вопрос наверное, но где взять рефку для реги в Олимп?
ну если не по собственной же регать 2-ой аак)
RFL8T4QVидиотский вопрос наверное, но где взять рефку для реги в Олимп?
ну если не по собственной же регать 2-ой аак)

В купонеРебят, я где - то здесь увижу, что мне начислили фрибет? Если не сложно, объясните где это отобразится. Спасибо. Речь о мостбет.
Почему на Париматче для Украины ничего не перепадаетЧекайте почту кто пари юзает
![]()
За вашу страну не в курсе) у нас по РФ чисто бк легальная)Почему на Париматче для Украины ничего не перепадает![]()
Тишина. Ничего не приходило. Видимо не для всехЧекайте почту кто пари юзает
![]()
Прямо в точку. Аналогичная ситуация.Просто пиздец,регулярно ставлю на париматче,блять нихуя бонусов не дают,просто пиздец.Говорят,мол бонусы были разданы рандомным способом.Пошли нахуй черти
Бонус на дропа прилетел) Акк не играющийПросто пиздец,регулярно ставлю на париматче,блять нихуя бонусов не дают,просто пиздец.Говорят,мол бонусы были разданы рандомным способом.Пошли нахуй черти
Фонбет раз киви верефицирован и вот пишут что бингобум дает с фулл киви,но там хзПодскажите БК, которые дают фрибет при реги(кроме интера,винлайна,пм,олимпа,мостбета)
И где не требуется личное присутсвие
Дали 2 фрибета по 1к,и чо делать с ними? Какое вагер?Фонбет раз киви верефицирован и вот пишут что бингобум дает с фулл киви,но там хз