Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может у тебя на номере, которым ты регался на бингобуме максимальная идентификация в киви? Если да, то там автоматом верификацию на бингобуме дают
да должны были дать. но когда я хотел не верифили, слали в свой бингобум в спб) там фрибет был 500р вроде. я не поехал естесно. сейчас возник интерес, сразу верифнули первый номер и сыгранные фрибеты нового сгорели. а фриски на первый не дали. жопошники))
 
Пиздешь, у меня проф киви все равно нужен видеоидент
Мне сначала по телефону и в поддержке говорили что нужно в разделе пополнить баланс просто отправить смс и подтвердить номер,но у меня не было такой кнопки и в итоге запросили видео
 
так а ты уже попытался? Во - первых один и тот же номер точно не подойдет, а данные одни и те же проканают ?
так ля, я же говорю скипать где данные просят, а номера брать с левых симок (если есть) если нет то на сервисе каком нибудь
 
Пиздешь, у меня проф киви все равно нужен видеоидент

Я им полгода назад писал про фрибет за верификацию и уточнил у них про то, что у меня максимальный киви. Они сказали что фрибет выдают за верификацию через них. За максимальный киви фрибет не положен
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пиздешь, у меня проф киви все равно нужен видеоидент

Вот только что спросил. При этом у меня все равно можно пройти видео идентификацию
--Ссылка удалена--
 
Да хуйня какая то на Бинго. При этом Эти бабки не считаются Бонусным Балансом, типа свои все равно надо заводить.
Capture.webp
 
так ля, я же говорю скипать где данные просят, а номера брать с левых симок (если есть) если нет то на сервисе каком нибудь
Ты без предположений, сначала сам сделай это, а потом уже говори. И не просто зарегать новый акк и получить на него фрибеты, а успешно вывести
 
Ты без предположений, сначала сам сделай это, а потом уже говори. И не просто зарегать новый акк и получить на него фрибеты, а успешно вывести
пхах держи в курсе, я так делал еще на париматче, какие предположения ? ты делаешь акк просто указав номер и почту дядя< потом ставишь фрибеты если вин то уже данные вставляешь

вывести ты оттуда нихуя не сможешь так как отыгрыш вроде 15х
 
  • Like +1
Реакции: ISO_404
С паршивой овцы хоть шерсти клок. Верифнул киви новый номер до профессионала в бинго. Ахах)
 
вопрос про мостбэт, за 100р фрибэт получил,но чтобы вывести надо было на эти 100 руб съиграть,если закину 1000,получу фрибэт,отиграю фрибэт,нужно ли будет делать ставки на свою тысячу,чтобы вывести деньги?
 
вопрос про мостбэт, за 100р фрибэт получил,но чтобы вывести надо было на эти 100 руб съиграть,если закину 1000,получу фрибэт,отиграю фрибэт,нужно ли будет делать ставки на свою тысячу,чтобы вывести деньги?
Нет, сто рублей надо поставить будет только
 

Для просмотра содержимого вам нужно:
100 постов (У вас: 433 сообщения)
10 лайков (У вас: 159 лайков)
100 дней регистрации (У вас: 89 дня)
1 репы (У вас: 5 репутации)
кайф)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вопрос про мостбэт, за 100р фрибэт получил,но чтобы вывести надо было на эти 100 руб съиграть,если закину 1000,получу фрибэт,отиграю фрибэт,нужно ли будет делать ставки на свою тысячу,чтобы вывести деньги?
да
 
Парни какие есть конторы,которые дают залить киви и снять на карту?
А то только на леоне катаю и там такое не прокает
 
Парни какие есть конторы,которые дают залить киви и снять на карту?
А то только на леоне катаю и там такое не прокает
те,которые через цупис работают и если у тебя к цупису карта привязана
 
Последнее редактирование:
Сыграл фрибет от Мостбета.
Вывели 1811р за секунду на Qiwi.
Мгновенный вывод, это приятно.
 
В каких бк с бонусами при реге, верификация проходит используя паспорт без селфи?
 
Просто пиздец.Жду фрибета с мостбета уже 5 день,вчера писал в тп сказали мол направили дело в отдел поддержки,.Теперь сижу жду звонка от них...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.