Михалыччч
Король флуда
да должны были дать. но когда я хотел не верифили, слали в свой бингобум в спб) там фрибет был 500р вроде. я не поехал естесно. сейчас возник интерес, сразу верифнули первый номер и сыгранные фрибеты нового сгорели. а фриски на первый не дали. жопошники))Может у тебя на номере, которым ты регался на бингобуме максимальная идентификация в киви? Если да, то там автоматом верификацию на бингобуме дают