Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сутки мозги морозят просто по верификации, в итоге сейчас написала ау - прописку им другую надо , тяжелый случай блин
 
Сутки мозги морозят просто по верификации, в итоге сейчас написала ау - прописку им другую надо , тяжелый случай блин
в смысле качество фото что ли не устроило или в чем там причина?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дайте инфу про олимп плез, найти не могу
на офф сайте же в разделе акции, че там не найти-то
https://www.olimp.bet/welcome_bonus/
 
Дайте инфу про олимп плез, найти не могу
Олимп фрибет - Гугл
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в смысле качество фото что ли не устроило или в чем там причина?
Не знаю, в вотс ап они просились, а у меня там номер другой, не хочу светить , вот и тормозят без объяснения
 
Чекайте париматч,раздел акции
 

Вложения

  • 12.webp
    12.webp
    206,8 KB · Просмотры: 159
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: GEStra и BioTrash
Для вывода средств на мостбет надо смс подтверждение?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Люди подскажите сайты для приёма смс с повтором
 
париматч по какому-то непонятному мне рандому раскидывает акции по профилям. мне 500 сейчас не пришло, зато позавчера прислали 700 рублей за какой-то опрос из трех пунктов, чего не было у тех, кому 500 прилетело сейчас. хз, как эта система у них устроена)
 
Олимп фрибет - Гугл
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не знаю, в вотс ап они просились, а у меня там номер другой, не хочу светить , вот и тормозят без объяснения
если у тебя акк на бабу то причина очевидна
 
париматч по какому-то непонятному мне рандому раскидывает акции по профилям. мне 500 сейчас не пришло, зато позавчера прислали 700 рублей за какой-то опрос из трех пунктов, чего не было у тех, кому 500 прилетело сейчас. хз, как эта система у них устроена)
У тебя два варианта описано, но есть еще третий....когда вообще бонус не дали :D
 
Parimatch тоже ничего не прислал, последнее письмо в конце декабре. Наверно надо играть было:lol:
Мостбет вчера была верификация, жду фрибет. Занес 101р поиграл и получилось 280р:feel: Ну, думаю сниму 250 попробую, фиг там. Можно снять только весь балансo_O 280р снялось на карту мгновенно, хотя пополнялось с киви. Карты там цуписные прикрутились и это радует:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.