в смысле качество фото что ли не устроило или в чем там причина?Сутки мозги морозят просто по верификации, в итоге сейчас написала ау - прописку им другую надо , тяжелый случай блин
на офф сайте же в разделе акции, че там не найти-тоДайте инфу про олимп плез, найти не могу
Олимп фрибет - ГуглДайте инфу про олимп плез, найти не могу
Не знаю, в вотс ап они просились, а у меня там номер другой, не хочу светить , вот и тормозят без объясненияв смысле качество фото что ли не устроило или в чем там причина?
OnlinesimДля вывода средств на мостбет надо смс подтверждение?
---------Двойное сообщение соединено: ---------Люди подскажите сайты для приёма смс с повтором
Тоже пришёл фрибет. Ток его надо быстро ставить. А я так не умеюЧекайте париматч,раздел акции
это же халявные,их не жалкоТоже пришёл фрибет. Ток его надо быстро ставить. А я так не умею
нет@HarryHyperH @GEStra Вам позавчера с париматч приходило письмо "даем 700 рублей за три вопроса"?
Да я растерялась просто)) ченить придумаю)это же халявные,их не жалко
На почту пришло?В разделе акций на сайте нет такогоЧекайте париматч,раздел акции
и на почту и в смсНа почту пришло?В разделе акций на сайте нет такого
Видимо не всем прислали,ладно буду ждать)и на почту и в смс
если у тебя акк на бабу то причина очевиднаОлимп фрибет - Гугл
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не знаю, в вотс ап они просились, а у меня там номер другой, не хочу светить , вот и тормозят без объяснения
Я тебе более скажу я и есть «баба» ))) та норм верификация прошла , сейчас бонус подождёмесли у тебя акк на бабу то причина очевидна
У тебя два варианта описано, но есть еще третий....когда вообще бонус не далипариматч по какому-то непонятному мне рандому раскидывает акции по профилям. мне 500 сейчас не пришло, зато позавчера прислали 700 рублей за какой-то опрос из трех пунктов, чего не было у тех, кому 500 прилетело сейчас. хз, как эта система у них устроена)

Ну, думаю сниму 250 попробую, фиг там. Можно снять только весь балансЕсть такоеУ тебя два варианта описано, но есть еще третий....когда вообще бонус не дали![]()
