Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
По логике ты уже не новорег, был же заказ. А там хз, может лайфхай есть какой.А центовые товары вместе с купоном новичка + французким промом тарить никак нельзя?
Можно, но только на ФранциюА центовые товары вместе с купоном новичка + французким промом тарить никак нельзя?
Включите вы наконец то мозги. КАК вы центовку на себя затарите если первый заказ на францию по промокоду. соответственно при отмене француза центовку уже не получить. Бля пиздец просто....А центовые товары вместе с купоном новичка + французким промом тарить никак нельзя?
По логике ты уже не новорег, был же заказ. А там хз, может лайфхай есть какой.
если надо - то затарим)КАК вы центовку на себя затарите
просить умолять кита отправить на другой адрес? зачем?если надо - то затарим)
Что? Ты сам-то понял что щас тут написал?если яд у тебя все-таки есть когда он нужен?
потом все поедут пиз*ы давать тем кто не поменял адрес, другого варианта я не вижупросить умолять кита отправить на другой адрес? зачем?
у меня как бы и свой адрес имеется.просить умолять кита отправить на другой адрес? зачем?
нажми другие способы оплатыВот нам, форумчанам, участвующим в обсуждении данного вопроса, только одно непонятно (в данном случае), как делать так, чтоб при указании адреса доставки НЕ Россия, была возможность оплачивать ЯДом?
нетУ кого то получается сейчас француза загнать?
прям сейчас загоняю и нагибаю французаУ кого то получается сейчас француза загнать?
ты из какой страны, умник?ЯДа нет при оплате товара на мою страну. Это понятно?
Первый скриншот - Украина, второй - Франция.Да вот ни фига: если в заказе адрес указан не Россия, то при оплате ЯДа нет. Даже если язык выбрать русский. Нет ЯДа и всё тут.

Только сейчас засолил 5relaiscolis5, где на 5relaiscolis такое написало.5relaiscolis This promo code is a limited offer and is no longer available.
Загнался влётУ кого то получается сейчас француза загнать?
5RELAISCOLIS рип тольконо дело в не этом, купона жалко если он рипнулся, как всегда куча хотелок не заказана)
Это проделки ДокЮментаwhat happened to dnv?
Посмотреть вложение 113641