Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
интересный факт - если вы депнули 100 руб и ожидая фрибет слили эту сотку, вам не дадут ставить фрибет мол на балике нужно иметь выше 0, так что так.
фрибет пришел за сегодня, регался утром :cool:
 
интересный факт - если вы депнули 100 руб и ожидая фрибет слили эту сотку, вам не дадут ставить фрибет мол на балике нужно иметь выше 0, так что так.
фрибет пришел за сегодня, регался утром :cool:
придется еще раз депать...
 
интересный факт - если вы депнули 100 руб и ожидая фрибет слили эту сотку, вам не дадут ставить фрибет мол на балике нужно иметь выше 0, так что так.
фрибет пришел за сегодня, регался утром :cool:
стакой же проблемой столкнуля там можно чтоб был рубыль и все
 
интересный факт - если вы депнули 100 руб и ожидая фрибет слили эту сотку, вам не дадут ставить фрибет мол на балике нужно иметь выше 0, так что так.
фрибет пришел за сегодня, регался утром :cool:

Во подстава)) Хотел же депнуть 101р))
 
а можно депнуть тыщу чтобы получить второй фрибет и сразу вывести?
 
появился фрибэт. Вопрос-по кэфу есть ограничение? выше читал, что не ниже 1.7 надо поставить?

Не дает поставить. На счету 98 рублей (с 100 делал 2 ставки), пишет, что доступно для ставок 98.

Все разобрался, сразу всю 1000 надо ставить.
 
Последнее редактирование:
.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.