andrey8788
Король флуда
хз, я использую для нр+промо. Какие-то проходят заказы, какие-то клозит. Как у всех.Вроде говорили, что для НР они не подходят.
У меня основная проблема - варианты с коверканьем адреса )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Делаю 15-20 заказов с одной почты, потом 15-20 с другой, с третьей, четвертой и так по кругу. Правда сейчас у меня всего 2 - 4 заказа в день, может из-за этого нет особых проблем.Вопрос: как поочерёдно (и почему поочередно)? Сначала с одной почты, потом с другой, потом с третьей и потом с четвёртой? Или в случайном порядке? Или 10 рас с одной почты, 10 с другой и тд.?
У меня вот с одной почты через раз при реге на верку кидает. Может причина в том что все почты с одной почты? Может если сделать как у тебя 4 почты (а лучше сразу штук 10) и поочерёдно с каждой регать, то всё ништяк будет? Как думаешь?
кидает на страницу входа..