.el
Король флуда
У тебя там не топ юзер, а ебанатор, так что...Для топ юзера ключа не жалко. Кто дасть?))
У тебя там не топ юзер, а ебанатор, так что...Для топ юзера ключа не жалко. Кто дасть?))
и ему тоже можно верить! я обменялся только что!) спасибо ему...Check
Check
Юзаный
гоЕсть в стиме лицуха чистого неба, на припять махну не глядя
есть что ? черкани в лс если не жалкоУ тебя там не топ юзер, а ебанатор, так что...
Скинь пожалуйста один в лс,у меня сайт упал,хз че делать теперьЖдите, скоро подгоню пачку для чека
я ожидал, что ты мне, как королю флуда дашь этот чертов ключикесть что ? черкани в лс если не жалко
лол, у меня тоже не открывает. А в анонимайзере всё круто XDСкинь пожалуйста один в лс,у меня сайт упал,хз че делать теперь
да что ты говоришь о "короле флуда"?)))я ожидал, что ты мне, как королю флуда дашь этот чертов ключик