Получаем Steam ключ от игры STALKER бесплатно

  • Автор темы Автор темы Nafan9
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
аааааааа,блдж((
Для просмотра содержимого вам нужно:
10 постов (У вас: 19 сообщения)
10 лайков (У вас: 9 лайков)
25 дней регистрации (У вас: 222 дня)
2 репы (У вас: 6 репутации)
 
  • Like +1
Реакции: minato73 и doc_aibolyt
Что за муйня:
Снимок.webp

Ключи с польского сайта, что я не так делаю
 
Дайте плиз ключик в лс,сайт упал,не знаю что делать
11855195_s.png
 

Вложения

  • Безымянный1.webp
    Безымянный1.webp
    47,1 KB · Просмотры: 151
ну это уже монополия, что не есть хорошо
Сервис стим - это уже и есть монополия. ГОГ - хоть как-то можно назвать конкурентом. Ориджин - редкостное говно, которое выезжает только за счет игр от ЕА, от юплей - все есть в стим, т.е вообще бесполезная шняга. Просто напрягает ставить 100500 клиентов на ПК (к ГОГ претензий не, ибо это нет обязательно, но все же с их бета-клиентом удобней)
 
Люди скиньте ключик,сайт упал,сам не в состоянии найти(
 

Вложения

  • Безымянный1.webp
    Безымянный1.webp
    47,1 KB · Просмотры: 125
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.