Lenya_01
Lenya
А ещё будет? А то думаю, мониторить тему, или в Pillars of Eternity поиграть.
А ещё будет? А то думаю, мониторить тему, или в Pillars of Eternity поиграть.
Точно не могу сказать, как буду находитьА ещё будет? А то думаю, мониторить тему, или в Pillars of Eternity поиграть.

кидай чуть выше хайдТочно не могу сказать, как буду находить![]()
Как и где ты их ищешь?Точно не могу сказать, как буду находить![]()
тысячи юзаных ключей ни одного не нашел
20 сообщенийкидай чуть выше хайд

репы мало20 сообщений
20 симпатий
5 репы
Вроде нормально![]()
Формат у ключей не такой тамнашел видос в вк, активировал оттуда 2 ключа, держите. Просто уже некуда девать, так как у всех друзей есть (с моей помощью)
3FTX5-J7MI8-TCVZH
7T3QB-R3QBQ-BGYZG
сам искал все это часа три
где ты нашел call of pripyat, ее нигде просто нетВот я и собрал всю коллекцию, еще осталось 2 ключа: 1 от ЧН, 2 хз какой
могу обменять на любые игры которых нет у меня в стиме
Посмотреть вложение 8706
могу отдать гифт не нужный у меня в инвентеВот я и собрал всю коллекцию, еще осталось 2 ключа: 1 от ЧН, 2 хз какой
могу обменять на любые игры которых нет у меня в стиме
Посмотреть вложение 8706
Это для Стим сразуФормат у ключей не такой там
могу отдать гифт не нужный у меня в инвенте