lilsdev Участник 16 Апр 2019 #23 зашел посмотреть на акк там нет ничего особенного Реакции: 1 человек
Redisko12 Активный участник 16 Апр 2019 #24 jiumohoo написал(а): За 32.500 заберу Нажмите для раскрытия... Ты мне тут не симпуй, не подлизывайся, это будет мой аккаунт и точка
jiumohoo написал(а): За 32.500 заберу Нажмите для раскрытия... Ты мне тут не симпуй, не подлизывайся, это будет мой аккаунт и точка
Tysha31 Место под ваш квас Модератор 16 Апр 2019 #25 Не.. я Redisko12 написал(а): Ты мне тут не симпуй, не подлизывайся, это будет мой аккаунт и точка Нажмите для раскрытия... Если это 32р. 50коп, то я дам за акк 33р!
Не.. я Redisko12 написал(а): Ты мне тут не симпуй, не подлизывайся, это будет мой аккаунт и точка Нажмите для раскрытия... Если это 32р. 50коп, то я дам за акк 33р!
edwardmorra Бог флуда Забанен 16 Апр 2019 #26 Беру за 35к оплата онли на карту Кидай номер карты в тему
macimbeder Бог флуда 16 Апр 2019 #27 ПуканоТушитель написал(а): Не.. я Если это 32р. 50коп, то я дам за акк 33р! Нажмите для раскрытия... 32500 руб разумеется. Где ты цены на акки по своим ценам видел? Разводняк 100% с такой дешевкой
ПуканоТушитель написал(а): Не.. я Если это 32р. 50коп, то я дам за акк 33р! Нажмите для раскрытия... 32500 руб разумеется. Где ты цены на акки по своим ценам видел? Разводняк 100% с такой дешевкой
S1mple666 Главный дегенерат форума 16 Апр 2019 #28 отправляйте репорты со скрином что он его продает - это тупо запрещено стимом, а этот аут прям в профиле написал
отправляйте репорты со скрином что он его продает - это тупо запрещено стимом, а этот аут прям в профиле написал
Eblida Активный участник 16 Апр 2019 #29 Какие киви, какие карты? Тут такая сумма, короче пиши адрес сегодня заеду к тебе с деньгами,и за 36к заберу акк.
Какие киви, какие карты? Тут такая сумма, короче пиши адрес сегодня заеду к тебе с деньгами,и за 36к заберу акк.
macimbeder Бог флуда 16 Апр 2019 #30 Eblida написал(а): Какие киви, какие карты? Тут такая сумма, короче пиши адрес сегодня заеду к тебе с деньгами,и за 36к заберу акк. Нажмите для раскрытия... Не потеряй
Eblida написал(а): Какие киви, какие карты? Тут такая сумма, короче пиши адрес сегодня заеду к тебе с деньгами,и за 36к заберу акк. Нажмите для раскрытия... Не потеряй
LaZzy Король флуда 16 Апр 2019 #32 Готов предложить за аккаунт 3500 тенге!!! Продавай, пока я не передумал!
Tysha31 Место под ваш квас Модератор 16 Апр 2019 #35 jiumohoo написал(а): 32500 руб разумеется. Где ты цены на акки по своим ценам видел? Разводняк 100% с такой дешевкой Нажмите для раскрытия... Хороший акк за 30р. намана же
jiumohoo написал(а): 32500 руб разумеется. Где ты цены на акки по своим ценам видел? Разводняк 100% с такой дешевкой Нажмите для раскрытия... Хороший акк за 30р. намана же