micro8
Любитель трепать не по делу
наверно с этого прокси еще кто то сидел до меня раз так случилось.по другому я не знаю как объяснить.потому что все остальное свежак было.2 акаунта на один айпи
наверно с этого прокси еще кто то сидел до меня раз так случилось.по другому я не знаю как объяснить.потому что все остальное свежак было.2 акаунта на один айпи
Регистрация новых аккаунтов в МП- 100% акк на верку=== потерянное время. Почему так - не знаю.у всех не дает зарегать акк в МП?
у меня вчера и на ББ сразу на верку кидало.даже купон не успевал взять на чистом свежескачаном браузере в инкогнито.Регистрация новых аккаунтов в МП- 100% как на верку=== потерянное время
все еще верите в теорию "чистого айпи"????остается только думать что айпишники засраные
читай всеДавно не заходил на форум, а тут такое бурное обсуждение. Прочитал 10 страниц так и не понял, как вы получаете такие скидки (11$,13$,14$) Помогите пожалуйста алгоритмом![]()
что тогда еще?все еще верите в теорию "чистого айпи"????
мпс компа реально купить за 1 цент?
в одном лоте несколько вариантов цен. минималка 1 цент, но в этот лот можно и купон заебенить, в совокупности скидка получится 13$ только для носороговТут писали про товары за 1 цент. Нифига не понял, оно ведь не под купон. Расскажите куда смотреть то.
Хотя они и называются "за 1 цент" , цена их зачастую совсем не центовая, а под купон и даже больше. Например всем известные литокалы.Тут писали про товары за 1 цент. Нифига не понял, оно ведь не под купон.
Хотя бы на предыдущие пять страницТут писали про товары за 1 цент. Нифига не понял, оно ведь не под купон. Расскажите куда смотреть то.
Я имею ввиду, что с компа реально купить за 1 цент?
Не всегда. Как правило если за 1 цент не пускает(возможно лиммит исчерпан на товар), то и с добивкой будет тоже самое. Но добивку пропустит.Хотя они и называются "за 1 цент" , цена их зачастую совсем не центовая, а под купон и даже больше. Например асем известные литокалы.
Да и если товар за 1 цент, можно к нему добавить добивку стоимостью 5.99$ и таки купить с купоном.
мне дали бан на старореги за 4 разлока на 1 номер 5сим. так чему удивляться))открыт нокс с приложением.зашев в бб оперу и все.Your account is temporarily unavailable.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что тогда еще?
Да.все еще верите в теорию "чистого айпи"????