Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Круг твоего общения во многом определяет кто ты есть. Ну допустим один раз прикинуться девчонкой это может даже забавно, я хз, не пробовал ) Но постоянно этим заниматься крыша поедет, тем более за 150 рублей каких-то дрочеров развлекать
Способ шлак. Никто уже не ведется ведь в почти в каждом паблике в комментах по 2-3 дауна с страницы бабы пишет типа "я вся теку, пишите" и т.п. А на самой странице почти всегда есть ссылки на партнерки (когда-то вроде был здесь похожий способ)
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.