Кто даст акк с World of Tanks?

BOOM-чик

Знающий
Забанен
Всем хай.У кого есть аккаунт WOT которым он не пользуется плиз дайте поиграть.Желательно аккаунты с 8,9,10 уровнем
 
я в какой то теме написал акк с паролем,щас поищу ,правда не знаю там какой уровень...
 
на держи
 
а самому качнуть не судьба? да и вообще читерам хер когда что дам.
 
а мне дайте таблеток от жадности да побольше побольше!!!
 
Пользуйся)
 
Конечно,могу дать акк с 24к боями и кучей премов,могу даже на тебя перевязать полностью,что мне то, я все равно не играю
 
Поменяю личный акк с маусятиной и батом, прочей фигней, 30к бов, 51%, жду предложений, желательна ГТА 6... хотя ладно и 5 сойдет))
 


Продаю его. 51% побед, 1.2к боёв, 2 VI према, 50б на акке. Через гаранта. Могу дать погонять под залог чего-нибудь.