Халява такси Uber Russia

сумма перед заказом считалась с промокодом (30 р вместо 80, например), а к окончанию заказа они платили полную стоимость. Таксисты грозятся вызвать ментов, если не заплатишь.
Не понял, оплата же с карты идет автоматом. Как они могут что-то требовать? Если списалось больше, после поездки написать в тп
 
Да слать их нахер надо, писать в тп и единицу ставить. Бабки вернут и водилу блокнут потом. Это скорее с левых контор водилы, они отбитые и не отдупляют вообще :10:
А вообще лохи и 2 раза заплатят :4:
 
Мы заметили, что вы часто пользуетесь нашим сервисом, поэтому хотели бы предложить следующую поездку совершить со скидкой в 100 ₽, для этого до начала оформления заказа в приложении нужно ввести промокод regr9971276. Срок действия промокода вы увидите после активации, а сработает он только на заказ, оформленный с вашего номера телефона. Спасибо, что вы с нами!

Как то можно подобрать промокод ?
 
Мы заметили, что вы часто пользуетесь нашим сервисом, поэтому хотели бы предложить следующую поездку совершить со скидкой в 100 ₽, для этого до начала оформления заказа в приложении нужно ввести промокод regr9971276. Срок действия промокода вы увидите после активации, а сработает он только на заказ, оформленный с вашего номера телефона. Спасибо, что вы с нами!

Как то можно подобрать промокод ?
я пытался. Они скорее всего прям перед выдачей этого промокода его генерируют, поэтому вряд ли
 
Можете ещё купоны абузить, писать претензии на поездки, типо водитель грубил, хамил или типо того, как правило приходит смс с промикод на след. поездку и обещания разобраться во всём

Вызвал вчера таксиста, приложение показало 19 рублей, таксист психанул и не повёз меня) Хотя ехать было ровно 5 минут. Без ругани и скандала вышел из авто) Занизил водятлу рейтинг и описал в убер, обещали разобраться) Таксисты те ещё чертилы, когда коэффициенты большие - берут заказы, когда низкие - отказываются) Что хочу, то и ворочу) Так не прокатит) тем более, насколько я понимаю в УБЕР РАША водятлам компенсируют часть суммы, хотя водители утверждают обратное.
ему насрать на рейтинг котый ты поставил. Если он оставит тебе в ответ 1 звезду, то у него не отобразится твой отзыв. Держу в курсе.
 
Кто-нибудь знает если удалить промокод 500/500 и добавить этот и использовать, можно будет заново добавить неиспользованный удаленный 500/500?
 
ему насрать на рейтинг котый ты поставил. Если он оставит тебе в ответ 1 звезду, то у него не отобразится твой отзыв. Держу в курсе.
Если у него средняя оценка упадет ниже 4,5 или около того, то водятла начнут очень сильно душить, а при достижении определенного рейтинга просто отключат.
Более подробно не знаю, но если бы была возможность избежать падения рейтинга тупо влепив 1 пассажиру, то они бы ее всем автоматом лепили. Это же просто идиотизм.
 
  • Like +1
Реакции: Fenyks
А как активировать код ?
Если все время ошибка, обратитесь в ТП.
Приложение никогда не ставил, так как не вызывал такси по приложению.
 
Коды работают какое то время,лучше использовать сразу,если по тому или иному коду проедет много народа,он изчезает у всех) как-то так.