Да просто я не понимаю,на следующий распродажи игры будут стоить по минус -25 % минимум,тоже самое что ты баланс со стима под 50-60% выводил бы,и это было бы выгоднее чем скинами на том же условном выводе,с дота2 тм,или ксго тм,касательно стима.Что ты можешь дать кроме кея?
Можешь дать чек,или фото ключа с диска?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По факту если ключи ворованные,их полюбому отзовут,потому что какой то петух купит игру,и у него будет док-во что кей его.
Какой смысл выкидывать 50%,то есть 1000 рублей на ветер?
Да просто я не понимаю,на следующий распродажи игры будут стоить по минус -25 % минимум,тоже самое что ты баланс со стима под 50-60% выводил бы,и это было бы выгоднее чем скинами на том же условном выводе,с дота2 тм,или ксго тм,касательно стима.Что ты можешь дать кроме кея?
Можешь дать чек,или фото ключа с диска?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По факту если ключи ворованные,их полюбому отзовут,потому что какой то петух купит игру,и у него будет док-во что кей его.
Какой смысл выкидывать 50%,то есть 1000 рублей на ветер?
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.