Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

  • Автор темы Автор темы moraxs
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почтальоны "растут" o_O. Прошлый раз на мою очередную шоколадку (до этого +2 торта и 3 шоколадки ей (она и обрабатывает, и выдаёт посылки ) и коробка конфет и 2 шоколадки второй девахе) эта коза заявила: "Что ты мне сладкое носишь? Мяса неси!" :eek:
Щас посмотрел - чё доковеркался , номер дома забыл указать (. Знать меня - все знают, адрес расшифровывают, но залупаться может начать, девка ушлая, даже нормальным людям без презента ничё искать не станет, сразу при всей очереди озвучивает, что ей купить.
Вот, думаю, может курицу ей купить? Тоже мясо :D. Но так и разориться недолго :(.
Охренели ваши почтальоны, если вкратце.
 
  • Like +1
Реакции: 1 человек
А товары из официальных магазинов не закрывает? Те же зарядки и 18650 литокалла. Раньше помню их не купить было.
 
  • Like +1
Реакции: NervAli
Проверял хром, через какой-то сайт в интернете. Так вот если открыть основное окно хрома, потом открыть с него инкогнито. Потом закрыть инкогнито, при этом основное окно не закрывать. И опять создать инкогнито окно. То два окна инкогнито одинаково индетифицируются.
О чудо. век живи, век учись - дураком помрешь, сам недавно узнал из соседней теме по абузу магазинов на акциях)) http://prntscr.com/lhtquu
 
Проверял хром, через какой-то сайт в интернете. Так вот если открыть основное окно хрома, потом открыть с него инкогнито. Потом закрыть инкогнито, при этом основное окно не закрывать. И опять создать инкогнито окно. То два окна инкогнито одинаково индетифицируются.
Вроде с мозилой так пробовал, только из приватного в приватный идентфикатор переходит,если закрыть приватный а основное все время от открыто, и открыть новое приватное, то там все по новому. Сорри, но все равно туплю, что не так. Так браузер можно любой?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну на jd этот рюкзак за 12 бачей с доставкой норм вообще.
В оффлайне ещё дешевле, и растаможка не страшна. Не, другой нужно брать товар
 
А никто никогда не задумывался- почему переписываться с китайцем нельзя на китайском, Али не принимает иероглифы, получается обслуживают систему, как раньше и думал, англоязычные ребята из силиконовой долины, хотя китайцы в спорах сами иногда начинают шпарить на китайском и служба арбитров тоже -ничего не понимаю.... )
 
Я офигиваю вашими мучениями в оформлении адреса: лайфхак№1, каждом городе постсоветской СНГ улицы переименовывали по 2-3 раза; лайфхак№2 имя может быть в любой ячейке кроме индекса, так же как и название города, так же и улицы, в названии города можно написать индекс )) в индексе можно все что угодно не похожее на индекс в этом случае... ))) Все читабельно и просто по другому расположено на этикетке, а система не поймет, но человек разберется))
Секрет Полишинеля:fellow:
 
Кинул все под минимальный хайд, чтоб не пилили что сливаю инфу на сторону
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотя б намекните, что не так, не обязательно разжевывать
Портабл хром распаковуешь в разные папки, хоть 100 папок, и заходишь в каждый отдельно открывать хром.
 
  • Like +1
Реакции: Walero
Подскажите плиз, всегда думал, начитавшись этого форума,
10 лет без антивируса, фаервола, ни единой осечки по паролям и левым списаниям, кеш практически весь в кармане.
но я левоты не качаю с абузного компа и по черным сайтам не брожу. ни одного косяка, но если приходится что то качать то либо через виртуалку, либо со своего пк но потом винду восстанавливаю из образа через акронис. 15 минут и жизнь новой винды заново началась.

ps плагины вжопу тоже
О чудо. век живи, век учись - дураком помрешь, сам недавно узнал из соседней теме по абузу магазинов на акциях)) http://prntscr.com/lhtquu
поясни между строк ) а то так и не разобрался, можно в личку если не ззатруднит
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: Stone
пробуй
 
  • Like +1
Реакции: Walero
поясни между строк ) а то так и не разобрался, можно в личку если не ззатруднит
А чего непонятного там? Можно много пользователей сделать, у каждого - отдельный профиль и папка на пк, в которой кеш и все такое.
По-идее, можно хранить данные от аков, чтобы перезаходить без верки, как в телефоне делают, но я не пробовал.
 
Кто тарится очень много и быстро.
При частой авторизации на скидку, срабатывает их ,,защита,,
Превышено количество попыток авторизации. Пожалуйста, повторите через 10 минут.
Как эту хурму побороть...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.