Тебя избивали или ты избивал, или ты смотрел, как других людей избивают?Было довольно весели )

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Тебя избивали или ты избивал, или ты смотрел, как других людей избивают?Было довольно весели )

Я попробовал все виды развлечений из перечисленых.Тебя избивали или ты избивал, или ты смотрел, как других людей избивают?![]()
Ну ты и зверьЯ попробовал все виды развлечений из перечисленых.

Я же говорю, было весело )Ну ты и зверь![]()
Каждый день уходил после завтрака и возвращался после ужина... 1 наряд за год и тот по парку с машинами( задача была прийти в 21 час, поспать до утра типо охраняю и в 8 утра уйти)...150 занести лучше, и нахуй армию
P.s. служил, водятлы ебаши в нарядах точно так же как и остальные, потому что блять 80 процентов водятлов, кто служил бы то блять!?
а кто говорит что я от чего то уклоняюсь, меня интересует информация и чужой опытВас послушать вы только способны прятаться в автобате. А я не смотря на все это пол года пробыл в полях на боевом дежурстве,где кроме твоих корешей и проверки в понедельник на 5 минут вечером никого и не было. Такому рассосу завидовали и любые водители. Вывод 1, если ты долбоеб и не способен делать пользу или не делая пользу уметь делать пользу себе за счет хитрости, то ты будучи командиром бригады пойдешь ебашить очки. Все зависит от тебя и от того,как ты в нужное время или момент подсуетишься. Так как никто не гарантирует тебе что ты в том же автобате,будешь ездить на камазе или еще чем-то. На всех машин не хватит, один косяк или слабость и ты тут же пойдешь в низы делать все работу за процентов 80% твоего коллектива,которые тебя намотают. Так у всех вне зависимости, где ты. И даже с автовзвода ставили челов в наряды, не знаю как у вас, но у нас старшина мог спокойно командира бригады на хуй послать и сделать по своему, тут много факторов, но ни одной гарантии что ты будешь 100 процентов от чего-то освобожден.
да какой нахуй опыт, везде по своему! а если ты кроме руля нихуя не знаешь в технике то твоя учесть в нарядах!в технике надо шарить что бы там нуждаться, а не так что пришел и год проспал в зилке!а кто говорит что я от чего то уклоняюсь, меня интересует информация и чужой опыт
Запрещено оскорблять и унижать пользователей, вне зависимости напрямую или в иносказательном порядке. Наказание: бан от 1 до 7 дней.1. На пиздюлях вышестоящих
2. Любая часть для срочников хуже, чем коровник в селе
3. далбаеб, земля тебе пухом
да я не знаю что еще спросить ) что не спрошу все равно тапками закидают )Лучше заранее подучи матчасть, водителя = проеб в армейке, ну и береги аккумулятор с молоду, ибо их пиздят твои же сослуживцы и прочая тварина с соседних взводов, а пизды получишь ты.
Накидывай вопросов еще, мы тебе сейчас распишем!
Ты как на фронт собираешься в последний бой...да я не знаю что еще спросить ) что не спрошу все равно тапками закидают )
а так литературку себе поищу почитаю
Ты как на фронт собираешься в последний бой...
Как вариант по приколу можешь незамерзайку хлебать, может пригодиться там.
Права есть - будешь камазы мыть, и в мазуте возиться)
Миша, пока