Немного халявки от Steam + абуз для ферм

  • Автор темы Автор темы makk
  • Дата начала Дата начала
Мне эта штука выпала на все 300 аккаунтов (кроме мейна, на котором запускал с SAM'a)
 
Последнее редактирование:
У всех так?
 
Последнее редактирование:
Да что это за дурацкий расширитель инвенторя???
Где его найти там в магазине
Бесит уже
 
С утра упала данная вещица за 120 продал, жаль акк у меня один(
 
Решил поиграть выполнить ивент 10/10 игр тупо ебут в жопу, в команде соперника по 4-5 пидоров с 30+ килами а у меня с 5 максимум, серьезно блять, как я ивент сделаю если я выйдя с базы выебанным сразу становлюсь
 
Оно дороже, чем собственно херня, которую нужно купить, чтобы все работало?
 
Херню продашь потеряв 5 р (максимум 10). Если дорогой ящик выпал, то однозначно стоит покупать.
Мне ничего не выпало(((
Хз, что я не так делаю(запускаю через SAM, но чет не робит)
Двойное сообщение соединено:
UPD:Выпало оказалось(просто +1 в инвентаре не отобразилось). И даже ничего покупать не надо(возможно, уже купил когда-то и забыл)
 
И даже ничего покупать не надо(возможно, уже купил когда-то и забыл)
Оно и без покупки выпадает. Просто нетрейдабельное/немаркетабельное пока не сделаешь игровую покупку. Еще может оранжбокс когда-то покупал. Или еще какой пак от вольвы. Тогда все должно быть Ок и не надо никаких покупок в игре.
 
Оно и без покупки выпадает. Просто нетрейдабельное/немаркетабельное пока не сделаешь игровую покупку. Еще может оранжбокс когда-то покупал. Или еще какой пак от вольвы. Тогда все должно быть Ок и не надо никаких покупок в игре.
Полный валв пак 2014, вроде, года:6:
 
Сначала не понял, купил говно с маркета там, щас продать не могу
 
Могу я с одного акка купить на другой какую то вещицу, чтобы потгм мог ящик продать со второго акка!?
 
Личные не выдавал, потому что админы в бан на сутки отправили, за то что в конце написал не забудьте поблагодарить, утром выдам всем остальным.
Двойное сообщение соединено:
Как выдаются награды в игре?
В определённые часы, или раз в 24 часа?
 
Назад
Сверху