Hochland - изи бабки?

Только что наконец деньги пришли. Писал в саппорт неделю назад, но так и не ответили.
 
  • Like +1
Реакции: Ig@rek
Не могу войти в личный кабинет уже пару дней. У всех так?
 
Придется искать сырную диету, как съесть весь "сыр" с пользой для организма)
 
Ну кого как.
Эти полукидалы своему чатботу даже почту вписали неправильную - hochland@kilorod.pro.. Интересно они не ли спецом там букву пропустили?
Ошибок на многих сайтах хватает, единственное, поддержка теперь не отвечает ни на что, расслабились совсем
 
Стоп, а вы уверены что не киданет? Читал в правилах что 4.5млн бюджет, может уже кончится бабло? Как-то ссыкотно еще вкладываться в сыр, если его и так полный холодильник))