забанить потому что в точно такой же теме с юхака установлены точно такие же правила, и если не придумать тупую причину бана, то получается что ты вне игры, а это разрыв шаблона и причинно-следственной связи, дабы не нарушать эту хрупкую нить, быть беде - быть бану