Слабувато пан Анжей подъебнул прожектов не соответствием образов. А европе всё толлерантным лишь бы сделать. Было бы неплохо, если бы в середине съёмок сериала Сапковский отсудил права себе обратно... но как это сделать?
Я не ценитель Нетлов. Поэтому могут творить что хотят. Траблы в том, что многие европейцы заебало толерастия, но если они вякнут их назовут сексист, расист и т.д. И всё. С тобой не общаются, тебе угрожают разные люди. Нахер им это. Им легче принять толерастию и не получить по лицу. У нас же в СНГ и Восточной Европе, толерастия не так сильно прогрессивна. Из-за этого мы может и не видем такого дерьма, как он творится в США. Да есть толерасты в Словении, Словакии, Болгарии, но там большинство недолюбливают это и иногда в открытую говорят. Да и к тому же. Нетлы взяли в режиссеры поляка и американо-русского. Истинные славяне, которые расскажут славянскую историю для мира, они же не будут лгать
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.