Купоны Delivery Club 300/300

Спасибо ТС!
Оплата и получение - 3 минуты,
оптовая цена отличная!
 
Интересно, почему почти все отзывы оставлены "ноунеймами"

Брал оптом, все бодрячком. Ночью человеку не дал нормально поспать.
А по поводу ноунейм. То что у меня сообщений тут нет, так мне интересна ветка халявы, а за нее сообщения не дают. По авторитетности можешь в личку написать, скину логин с сайта где около 10 лет сижу
 
Брал оптом, все бодрячком. Ночью человеку не дал нормально поспать.
А по поводу ноунейм. То что у меня сообщений тут нет, так мне интересна ветка халявы, а за нее сообщения не дают. По авторитетности можешь в личку написать, скину логин с сайта где около 10 лет сижу
это была не предъява а просто мнение
 
откуда эта дата ? Кстати и 15-е - тоже... но оно оказалось верным , до 15-го - же выдавали... На купоне срок вроде до 1 марта был... или я ошибаюсь ?
От Деливери и уже Гугла. Должны были быть до 27 февраля, сократили срок.