Продам прогу под фарм монет CSGOatse.com

  • Автор темы Автор темы SELiX
  • Дата начала Дата начала

SELiX

Синдром бога
Фарм 50 монет в час
50 монет = 0.05 цента
Стоимость проги 300р навсегда
Присутствует поддержка проксей и кукисов!
После оплаты получаем прогу + инструкцию к проге
За баны ответственности не несу, деньги не возвращаю.
Оплата онли киви, писать в лс.
Все вопросы так же в лс.
Реквизиты qiwi +79**37**88*
 
Последнее редактирование:
Программа рабочая, рекомендую ;)
С одним акком работает, второй что-то не грузит.
 
Последнее редактирование модератором:
Вообщем, программа полностью рабочая, окупит себя в любом случаем. Обязательна к приобретению, если хотите получать мани на пассиве.
Сама-то прога очень неплоха, но хотелось бы еще на дедик закинуть и балдеть)
 
  • Like +1
Реакции: SELiX
купил бота, все работает пока, посмотрим прилетит ли банан _):5:
Upd/ на амазонском дедике работает,
акки с ваком на кс нельзя юзать, что достаточно печально(для перевода монет нужно что нибудь задепозитить)
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: SELiX
Я только что приехал домой, у кого какие ошибки пишем мне в лс, сейчас будем смотреть что не так.
Напишите мне в лс кому обнову не скинул
 
Это страница для отзывов, че вы свои вопросы здесь решаете? Создайте тему во флудилке.