RightSeNN Ivan 6 Авг 2017 #41 Гдето я этот акаунт уже видел. Не ты ли хвастался на ЮХ что снял 6к баксов? Не тот ли это акаунт? Реакции: botka4aet
D1nneC4yd1 Бог флуда 6 Авг 2017 #42 GoodNews написал(а): 2 админа + модеры(Козак #1 ) + кураторы(не админы) Нажмите для раскрытия... так то кураторы на мипеде могут делать то,что админы на других форумах
GoodNews написал(а): 2 админа + модеры(Козак #1 ) + кураторы(не админы) Нажмите для раскрытия... так то кураторы на мипеде могут делать то,что админы на других форумах
GoodNews29 Like•_•Police Активный 6 Авг 2017 #43 D1nneC4yd написал(а): так то кураторы на мипеде могут делать то,что админы на других форумах Нажмите для раскрытия... Но мы же на Мипеде, а не на других форумах
D1nneC4yd написал(а): так то кураторы на мипеде могут делать то,что админы на других форумах Нажмите для раскрытия... Но мы же на Мипеде, а не на других форумах
MeMoS Holy Забанен 6 Авг 2017 #44 GoodNews написал(а): Но мы же на Мипеде, а не на других форумах Нажмите для раскрытия... Тогда что могут делать админы? RoflanWTFEBAT
GoodNews написал(а): Но мы же на Мипеде, а не на других форумах Нажмите для раскрытия... Тогда что могут делать админы? RoflanWTFEBAT
GoodNews29 Like•_•Police Активный 6 Авг 2017 #45 MeMoS написал(а): Тогда что могут делать админы? RoflanWTFEBAT Нажмите для раскрытия... То, что не могут кураторы
MeMoS написал(а): Тогда что могут делать админы? RoflanWTFEBAT Нажмите для раскрытия... То, что не могут кураторы
7login7 Бог флуда 6 Авг 2017 #46 D1nneC4yd написал(а): так то кураторы на мипеде могут делать то,что админы на других форумах Нажмите для раскрытия... вообще то почти на любых бордах кураторы разделов так же дают балы или банят а админы по сути следят за работой кураторов
D1nneC4yd написал(а): так то кураторы на мипеде могут делать то,что админы на других форумах Нажмите для раскрытия... вообще то почти на любых бордах кураторы разделов так же дают балы или банят а админы по сути следят за работой кураторов
bmaxiefy Флудер 7 Авг 2017 #48 Programmist написал(а): Я бы купил, но денег уже нет Нажмите для раскрытия...
Hones Опытный 7 Авг 2017 #49 DeZMOnD написал(а): Шмот с доты подарком же можно передать Нажмите для раскрытия... как?
botka4aet Бог флуда 7 Авг 2017 #50 Hones написал(а): как? Нажмите для раскрытия... Добавить в друзья Подождать 30 дней Подарить Профит
Goddamn Бог флуда 7 Авг 2017 #51 botka4aet написал(а): Добавить в друзья Подождать 30 дней Подарить Профит Нажмите для раскрытия... при передаче получить ошибку профит
botka4aet написал(а): Добавить в друзья Подождать 30 дней Подарить Профит Нажмите для раскрытия... при передаче получить ошибку профит
arch Новый пользователь 7 Авг 2017 #52 botka4aet написал(а): Добавить в друзья Подождать 30 дней Подарить Профит Нажмите для раскрытия... Скажу тебе по секрету, этот баг пофиксили ещё в 2016
botka4aet написал(а): Добавить в друзья Подождать 30 дней Подарить Профит Нажмите для раскрытия... Скажу тебе по секрету, этот баг пофиксили ещё в 2016
botka4aet Бог флуда 7 Авг 2017 #53 Goddamn написал(а): при передаче получить ошибку профит Нажмите для раскрытия... Думаешь?
Goddamn Бог флуда 7 Авг 2017 #54 botka4aet написал(а): Думаешь? Нажмите для раскрытия... знаю, у самого блок весит с 2013 г.
Programmist Король флуда Ненадежный 7 Авг 2017 #55 bmaxiefy написал(а): Нажмите для раскрытия... я и раньше писал, что ищу такие аккаунты, а ты не отписал(
bmaxiefy написал(а): Нажмите для раскрытия... я и раньше писал, что ищу такие аккаунты, а ты не отписал(
bmaxiefy Флудер 7 Авг 2017 #56 Programmist написал(а): я и раньше писал, что ищу такие аккаунты, а ты не отписал( Нажмите для раскрытия... Я не видел видимо,сейчас в отпуске был ,редко заходил на форум
Programmist написал(а): я и раньше писал, что ищу такие аккаунты, а ты не отписал( Нажмите для раскрытия... Я не видел видимо,сейчас в отпуске был ,редко заходил на форум