Продам 75 гифтов CS 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sirogabober

Бог флуда
Имеется 75 гифтов КС 1,6
Продам
от 1 до 24 шт - по 200р
от 25 до 50 по 195
все 75 разом по 184

Оплата киви. Гарант по желанию, за ваш счет
 
дам 170 за штуку, при покупке всех. Если интересно, отпиши.
 
Откуда такие цены для опта?На тм-е прекрасно по 120-140 покупаются (автозакуп стоит и покупаю по такой цене,знаю о чём говорю).
 
Откуда такие цены для опта?На тм-е прекрасно по 120-140 покупаются (автозакуп стоит и покупаю по такой цене,знаю о чём говорю).
а еще там том же тм продают по 219 за штуку . и покупают так же как у тебя срабатывает автозакуп. Не нравится продим мимо
 
При чём тут "не нравится"?Была бы цена адекватная,то и купил бы.Пишешь всякую хуйню про 219 рублей.Иди продай.Зачем по 184 продавать ты же на тм-е охуенный профит поймаешь.Просто знаешь,что не продашь.
 
  • Like +1
Реакции: doc_aibolyt и GoodNews
Зачем мне там сидеть?Бот сидит.И порог на продажу нормальный.Всегда в плюсе.Да и,конечно же,продашь.Всё продаётся.Вопрос только когда и по какой цене.
 
  • Like +1
Реакции: GreedyJoe
Хз.Всё зависит от того сколько бы я на них потратил.К тому же я покупаю-продаю на тм-е.Если куплю за условную сотку,то и за 130 отдам.Всё зависит от спроса и предложения.
 
  • Like +1
Реакции: GreedyJoe
Хз.Всё зависит от того сколько бы я на них потратил.К тому же я покупаю-продаю на тм-е.Если куплю за условную сотку,то и за 130 отдам.Всё зависит от спроса и предложения.
Можешь, плиз, отписать в ЛС, хотел бы кое-что уточнить? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.