Продам акк Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vatycore

Активный участник
Ссылка на акк http://steamcommunity.com/profiles/76561198032798377/
Имеются многие дорогие игры, 40 лвл.
Не торгуюсь. На аккаунте имеются почти все длс на все тотал вары, все на пиларсы, 2 на евро трак 2.
Работаю только с гарантом или оплатой вперед!
Гарант - за вас счет
Цена:7к ♥
По вопросам в лс или скайп Vatycore
Тот кто приведет покупателя, получит 10% сразу, как пройдет сделка!
 
Последнее редактирование:
12к...:5:.Это мопед ёпта! Тут такое не прокатит. Максимум за 2-3 тысячи продашь, если повезет!!!И то вряд ли.
 
  • Like +1
Реакции: S1V1S
Можешь сделать тему там, где знаешь, получишь свои 10%
 
Последнее редактирование:
Цена видимо в ключах указана?) :kappa:
hqdefault.jpg
 
Последнее редактирование:
Кто не покупает, не интересуется и не предлагает альтернативы - прошу не кекать тут мне
Пс, цена указана в твоей icq )0)0
 
Последнее редактирование:
Кто не покупает, не интересуется и не предлагает альтернативы - прошу не кекать тут мне
солнышко, ну максимум 3-4к.
на маёпеде сидят нищеброды и онимешники, ты тут никогда не продашь за такую цену.
 
Снизил цену до 7к, гарант за вас счет. Не торгуюсь. На аккаунте имеются почти все длс на все тотал вары, все на пиларсы, 2 на евро трак 2.
 
Бредово, причём тут что на мипиде нищеброды?Это вообще тут не причём.. Такой аккаунт не купят за такую цену, нигде.
 
  • Like +1
Реакции: Daranhing и GoodNews
>Не торгуюсь
>Хочу 13к (при том, что стим дб выдал меньше 13к)
>На мипеде уроды!
>Хочу 7к (спалили, что со скидками 6550р)
Всего 2 вопроса.
1. Ты дурачок?
2. Почему ты просишь больше, чем стоит твой аккаунт?
 
  • Like +1
Реакции: SalviaQeenzi и GoodNews
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.