kollum
Знающий
везет, у меня уже 22 дня прошло и не одного письмаДа.одно письмо приходило с подтверждением что товар отправлен.
везет, у меня уже 22 дня прошло и не одного письмаДа.одно письмо приходило с подтверждением что товар отправлен.
а где живешь собсна?Да.одно письмо приходило с подтверждением что товар отправлен.
Из ближнего зарубежья скажем так.не Россия и не Украина.а где живешь собсна?
А мне с 12 мая ответа совсем нет.Сегодня пришло.на работоспособность не проверял пока.
Посмотреть вложение 64263
На английском.Адрес на русском писать?